Запой каким я его знаю. 2 часть. Все только начинается

Продолжаем. И так, прошли сутки как не пью, сутки это важный рубеж, хотя ещё не отпустило, ещё трясёт, но появляется надежда.
В первые сутки был страх, что вообще ходить не смогу, даже встать, на вторые все ещё не мог, но было легче, выползки на кухню занимали меньше времени, хоть и на четвереньках, но уже увереннее, встать ещё не мог, ноги не держали, естественно не спал, сколько просто не помню, все как в тумане, пытался посчитать сколько дней пил, не вышло, на полу куча бутылок, просто куча, я испугался как столько выпить смог и это крепкий алкоголь.
Все занятие в это время лежать, выручал компьютер и сериал, смотрел один и тот же, Спартак- война проклятых, не знаю почему его, наверное там потому, что там тоже страдания показывают, хоть и другие, в общем закусил он, серии переключались сами, что спасло, лежать в тишине было просто страшно, одна проблема, все же приходилось периодический доползать, что бы включить сначала, ну хотя бы было ближе чем до кухни.
На третий день было ещё полегче, одна беда, не спал, заснуть не реально вообще, а сколько не спал, не помнил, но знал к чему это приведёт и это пугало, кто то уже догадался, алкогольный делирий, или белая горячка, ласково белочка, никогда её не было, хотя предпосылки были, пугало жутко, боялся вытворить что нибудь этакое, например бегать голышом по улице отстреливаясь от драконов, или что то в таком духе, видеть приходилось, участвовать нет.
В ожидание всяческий пытался поспать, знал, что сон единственное лекарство, но никак, совсем, не смотря на то, что не спал хрен пойми какие сутки.
Вспоминал сколько не пил, в среднем белка приходит на вторые, третьи сутки, пришла на четвертые, или пятые, пришла не заметно, сразу и не понял.
Что интересно, пришла не ночью, почему именно ночью ждал? Потому что ночью как то особенно тревожно было.
В общем лежу я себе, втыкаю в сериал, слышу, что то колотят на улице, а подомной магазин, думаю что то приколачиваю, нашли время, стук раздражал, потом обратил внимание, что стук как то уж без перерыва совсем идёт, что не естественно, не думаю, что гвоздь можно забивать минут 10, в общем стал слушать, ритм стука стал сбиваться на более быстрый и до меня доперло, глюки пришли, пока слуховые.
В общем теперь я лежал смотря сериал под аккомпанемент стука, ужасно бесячего и от которого не деться никуда, плюс зная опасность белки решил, ну его на фиг, вызываю скорую и пошло оно все, пусть лечат.
Как оказалось я был наивным, это не так просто вызвать скорую по такому случаю, куда только не звонил, все отфутболивали к другим, а на пятом звонке круг замкнулся, меня отправили к тем к кому я первым звонил, я растерялся, ведь я и вещи собрал и оделся, хоть не легко было, единственное, что мне сказал кто то на каком то из звонков, что не беспокойся, само пройдёт.
Ну что же, оставалось встретить врага лицом к лицу, впереди замаячила ночь и я понимал, что все только начинается, в общем решил, все что будет странным, что не вписывается в рамки квартиры, любой предмет, чудовище, это все глюк и бояться не надо, что бы не случилось, помнить, я один, никого нет, с этим чувством я лёг, точнее я и так лежал, просто лёг лицом в подушку, накрылся одеялом и начал ждать, одеяло сползло с ноги, я поправил его, оно опять сползло, я снова поправил и так раз 10, тут до меня дошло, одеяло не сползло, это глюк, хотя такого я не ожидал, я думал слуховой, или визуальный, но что бы вот так чувствовать прикосновение, это было неожиданно, тогда я лёг и перестал реагировать, одеяло посползало ещё немного и перестало, я лежал дальше, лежал закрыв глаза и началось уже ожидаемое, ходьба по комнате неких личностей, я решил, что бы не случилось не реагировать, это все не правда.
Началась война мозга с личностью, это реально так, мозг придумывал как меня обмануть, заставить поверить, когда ходьба не возымела действия, по кровати побежал огромный паук, огромный, это размером с крупную собаку, я его хоть и не видел, но почувствовал, тут мозг решил, что меня не напугать и перестал пугать, я лежал, ждал, но ничего не происходило.
За окном прогремел гром, где-то вдалеке, я сначала не придал значения, осень, нормально, но раскаты как то часто зазвучали, как будто пушки стреляют, к ним добавились взрывы, трескотня стрелкового оружия, в принципе редко такое бывало, где то там находилось военное стрельбище, но что бы вот так, как бой, хотя в голову влезло, что наверное масштабное учение, потом конечно оказалось, что это тоже глюк, но сука реальный, я это понял, когда выяснил, что никто ничего не слышал той ночью, до этого верил, что шли учения.
Далее продолжаю лежать, лежу, тут бац, с потолка закапало и прямо на кровать, рядом с лицом, ещё и брызгало, ну думаю капец, соседи заливают, рукой по тому месту куда капало провожу, а рука сухая, тут я понял, глюк очередной, но как натурально и так продолжалось раза три, капает, рукой провел, перестало, но мозгу надоело в это играть и он включил дождь, это даже было круто, дождь в комнате, сука, настоящий дождь, я начал охреневать от возможностей мозга менять реальность, все, что происходило можно было чувствовать, а не только видеть и слышать, но дождь кончился, я снова лёг и тут над головой по спинке кровати стала ездить какая та фигня и задевать винтом, или палкой, или не знаю чем по голове, я не смотрел, что это, потом я обоссался, точнее подумал так, но оказалось, что нет и это глюк, ну такие мелочи как крошка во рту, которую не достать, но жутко мешает, или кожа слезала во рту, я боялся, что уже всю содрал до кости и ведь веришь, только когда догадывается, что это глюк, он исчезает.
Но тут закончился сериал, пришлось встать и включить заново, казалось бы все просто, но вот беда, почему то сериал был только в смешном переводе а-ля гоблин, только от нашего радио, а мне хотелось нормальный, а не закос под Чапаева, я начал искать, но везде был только такой, а нормальный просто исчез, я даже нашел интервью с теми кто озвучивал, они рассказывали как до этого дошло, надо было посмотреть, кстати этот глюк я далеко не сразу разоблачили и потом, когда уже все прошло даже пытался найти смешной перевод, только тогда до меня дошло.
В итоге облазив кучу сайтов я плюнул и включил счастливы вместе, там много серий, долго переключать не надо и главное болтают все время. Но и он решил показать себя в новом свете, тут я понял сразу, но не спешил избавится от глюка, было забавно смотреть, как они несут полнейшую ахинею, никак не связанную с их действиями, пример привести сложно, я пытался воссоздать, но не то, там было прям прикольно очень
Что то наподобие такого диалога.
- Опять дождь пошел.
- Я вчера завтракала
- хорошо, что трава зелёная зелёная и не надо шахматы, завтра полечу.
И это у меня ещё логично вышло.
Но все-же главная задача была поспать, как то заставить себя уснуть, потому что в голове была каша, а сама голова горела, точнее мозг, так казалось, хотя мозг не чувствует этого.
Лежал я так в полу бреду, стук вернулся, но уже по всем стенам, потом как будто кто то очень сильно входную дверь пнул, мне казалось, что если лежать, то должно получится, даже началось подобие сна, но очень короткого, или я провалился в сон, а во сне в сон и так кучу раз и просыпался так же в обратном порядке, или сном пытался зарядить мозг, так как он сел и не мог проецировать сны, а только картинку и то не полностью грузил, но если полежать с закрытыми газами, то он немного подзарежался и выдавал движение простые.
Наконец утро, утром стало полегче, темп глюков снижался, появилась потеря координации, когда пытаешься встать, то ощущение, что пол качается, испугался, что это навсегда, нашёл инфу, что это из за расширения каналов в вестибулярном аппарате мозга жидкость стала свободно перемещаться и сбивала координацию, потом прошло, отрастил бороду, до сих пор не знаю, у соседей был ремонт, или это был глюк, вообще белка была где то три дня, стук до сих пор не переношу.
Время лечит, главное это время продержаться, на второй день после белки стало значительно легче, но сон был урывками, по кусочку, но главное был и пусть это были кошмары, по фиг, меня уже сложно напугать было, день на третий убрал бороду, которую отрастил, в общем стал возвращаться к жизни, как итог, потеря денег, работы, восстановление более месяца, но все наладилось, пить не бросил, казалось бы, после такого должен был, но нет, был ещё один, через год, но поменьше и там я плюнул и вызвал врача прокапать, пусть дорого, но ну его на фиг, а потом вообще не стал затягивать и шёл сразу.
Пью потому что бывает такое настроение, плюс компания, но держусь, сейчас стараюсь держать дозу, тем более один не могу напиваться, а компания редко бывает, да и такая, что с ней не напьешься, меру держу.
Не жалею, если честно, глюки того стоили, они открыли новые горизонты, я понял как обманчива реальность, что мозг способен создать другую, реально другую и в неё поверишь, я офигел от возможностей мозга, это реально надо увидеть, описание не дадут такого понимания, но вот только один раз, возвращаться в это совсем не хочется.

Запой каким я его знаю. 2 часть. Все только начинается Алкоголь, Запой, Белая горячка, Длиннопост