Запой

Да. Запой, штука страшная. Не можешь остановиться. Причём, в прямом смысле этого слова. Ты можешь долго воздерживаться от спиртного, отказываться, когда тебе предлагают, но уж если в тебя попадает... Слетают все тормоза.
Слетают, и их больше нет. Пока у тебя есть средства, пока ты можешь, хоть где-нибудь раздобыть спиртное, зачастую не самого лучшего качества, ты пьёшь и пьёшь. Но приходит время, и любой запой, какой бы он ни был, заканчивается. Приходит ОНО. Похмелье.

Обладаю, наверно, не уникальным, но очень тяжёлым и очень жестоким похмельем.
Сколько раз люди, не только трезвенники, но и, так сказать, коллеги по несчастью, увидев, КАК меня с похмелуги ломает, мне говорили: «Блин! Да если б я так мучился, я бы к спиртному больше, в жизни не прикоснулся!».
Что ж, они правы. Я и стараюсь не прикасаться. Но не всё в жизни так просто. Во время последнего (надеюсь) запоя, похмелье было особо жестоким. Но собственно, речь не об этом, речь о том, что с похмелья, когда оно уже подходило к завершению, пришлось отбиваться от «белочки».

Да-да! От той самой «белочки» о которой Вы и подумали. Знаете, если б я умел хорошо рисовать то обязательно зарисовал бы хоть часть из того, что вижу. Хотя... Увидев даже один такой рисунок, любой нормальный человек, тут же набросился бы на меня, связал, и доставил бы в ближайшую психушку, в отделение для буйнопомешаных. :-)))

Поскольку, она уже не первая на моём счету, хочу дать рецепт, как от неё избавляться в домашних условиях и не вызывая врачей; может, кому-нибудь и пригодится.
А рецепт очень прост. Успокоительное + глюкоза. В большом количестве. В качестве успокоительного используем отвар мяты: 1ст. ложка на стакан, (заваривать около 0,5-1 литра). Если нет мяты, попробуйте использовать другие средства, например валерьянку. А глюкоза, это лучше всего мёд. Едим столько, сколько сможем съесть. За один раз минимум 2-3 столовые ложки и стакан отвара (знаю, знаю, что не лезет. Надо!). Если нет мёда (такое нередко бывает) используем сахар, по тому же способу. Принимать каждые 30-40 минут. Часа через 3-4 вам захочется спать.
Имейте ввиду! От просмотра «приятных» сновидений не спасает! Придётся терпеть. Главное, не терять контроля над тем, что это всего лишь неприятный сон, и всё будет нормально. На 2й день пройдёт и это.
Удачи!