Записки злобного водителя #1

Смотрю я утренние болтологическое шоу по каналу имени нашей страны.

Сидят двое таких милых ведущих и пытают очередного "эксперта" на тему:

А почему водителя сбившего пешехода не сажают пожизненно?

А почему машина не приравнивается к писталету?

А почему можно закрыть дело по примирению сторон?

А вот он сбил человека, потом закрыли дело, а он на следующий день выехал на дорогу и снова сбил человека?


А я сижу и ахереваю, интересно они вообще за рулем сами то сидели хоть 10 минут, они видели вообщее, что на дорогах творится? Они реально считают что мы все выезжаем на дорогу для того чтоб кого-то сбить?

И ладно бы ребята обсуждали бухих товарищей, или мажорчиков которые меньше 200 не ездят, нет - речь идет о простых водителях, которым какой-то неадекватный олень вышел под колеса.

Но пешеходов они вразумлять не будут, они будут водителей сажать - ониж все убийцы как один.


Гении млять. Создают общественное мнение, меры принимают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все водители, за исключением мажоров, хорошие, а все пешеходы - охуевшие неадекваты.

Ок.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, но 70 кг на скорости 4 км/ч легче тормозить чем тонну на скорости 50 км/ч... и вот когда 70 килограмм лезут мне под тонну - очень хочется чем то врезать... да... ибо в тюрьму меня посадят ... короче- есть проблема.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет, пешеходы все шушпанчики а все водители - неадекватные убийцы
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти шушпанчики ебаные в большинстве своем создают дикий хаос в тех местах, где скапливаются, и если на дороге неадекватная, мечущаяся из стороны в сторону или наоборот, дико тупящая единица, это происшествие и повод для возмущения, то в случае пешеходного движения подобное - норма. Мне на машине ездить проще и понятнее нежели ходить в людных местах <_< 

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не задумывались что большая часть сбитых в не положенном месте,это водители?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Водителя сложно сбить, он за рулем машины. Если он не за рулем, то он уже не водитель, а пешеход. И да, я уверен, что подавляющая часть сбитых в неположенном месте это люди, которые опыта вождения тс не имеют. Так как а) привычка соблюдать ПДД б) адекватное восприятие происходящего на проезжей части как минимум эти два фактора снижают вероятность попасть под колеса автомобиля если не до 0, то до минимальных значений точно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте к терминалогии придераться не будем ,вы ведь все прекрасно поняли. И вы очень ошибаетесь в пункте А , 70% водителей постоянно нарушают пдд. Если не больше,одно растояние между машинами что стоит,а состояние авто? Какое адекватное восприятие, откуда? Если они на дороге себя вести не умеют!
Автор поста оценил этот комментарий
Табличку сарказм забыла повесить(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да понял я про сарказм, это так, высказался о том, что накипело(спасибо собяну, вынужден уже год как кататься на работу на метро).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не все так просто. Только я пускай и не водитель,но постоянно нахожусь в потоке автомобилий и вижу постоянно кучу мелких ,и крупных нарушений пдд водителями ( пдд знаю хорошо и могу сдать) ,которые в свою очередь приводят к пробкам,авариям и жертвам и честно как кондуктор скажу ,чаще все же нарушают водители ,а так как их нарушение чаще опаснее то и наказания должны быть соответствующие! П. С. Абсолютно каждый человек пешеход и далеко не каждый водитель.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку