Записки Ведущего #48 Нужно ли изучать новое? Да всем пофиг...

Друзья, всем привет! В связи с последними событиями сообщаю, что наш рынок умер, мероприятия отменились коллеги сидят по домам и неизвестно, когда хоть что-то изменится... Что же делать?

Современные проблемы решаются в он-лайн!
Так решила моя светлая голова я захотел попробовать организовывать квизы, игры в мафию и прочее через интернет
🤔

Механика следующая: Ведущий выступает в качестве Модератора он-лайн игр, и при этом показывает свои навыки ведения мероприятий. Другими словами- пиарит себя.

Причём вся движуха происходит на бесплатной основе.
Нет никаких сборов. Люди просто сидят дома и их досуг сопровождают разные ведущие.

Записки Ведущего #48 Нужно ли изучать новое? Да всем пофиг... Ведущий Андрей Родионов, Инфантильность, Лень, Опыт, Юмор, Видео, Длиннопост

Ну а чего, классная же тема!
Мы показываем себя как Ведущие, которые могут поддержать диалог.

Человек, который увидел меня в работе, будет в дальнейшем куда более лоялен ко мне, как к специалисту. Работа на перспективу.

Круто, да?

Ха!

Естественно, нужно было обкатать подобную историю среди своих коллег. Я создал группы в ВК, Ватсап, Инсте, Телеграм и наприглашал туда своих коллег, дабы вместе мы опробовали подобные механизмы и выдали классный продукт.

И тут началось самое интересное: мои коллеги, поначалу очень радужно настроенные на эту идею... Тупо начали сливаться.
Комп не работает, дети мешают, соединение сбоит...

Короче те, кому это должно быть интересно, слились быстрее тех, ДЛЯ КОГО это задумывалось.

По итогу, приняли предложение пять человек.

Записки Ведущего #48 Нужно ли изучать новое? Да всем пофиг... Ведущий Андрей Родионов, Инфантильность, Лень, Опыт, Юмор, Видео, Длиннопост

Казалось бы: происходит переформатирование рынка:
Пробуй, изучай новое, выделяйся среди других.

Не. А зачем?
Проще дождаться окончания карантина и дальше гнуть свои "карандаши/бутылочки".

p.s. Но нет худа без добра. Об этом в следующий раз😉