Записки Ведущего #27 Мать декоратор.

2010г. Я работаю организатором праздников в аквапарке и помимо распределения банкетов и стажировки анимационной команды, в мои обязанности входит продажа доп. услуг. Таких как фотографы (со своим светом), украшение зала шариками, сервировка стола и т. д. Выглядело это, примерно, вот так:

Записки Ведущего #27 Мать декоратор. Ведущий Андрей Родионов, Декорации, Яжмать, Реальная история из жизни, Шарик

Это была не основная статья дохода и гости сами решали какие они будут заказывать дополнения, а какие нет. Бывали и такие, которые приносили украшения с собой. Руководство у нас было достаточно лояльное и позволяло это делать без штрафных санкций. И вот приходит заказывать банкет семья во главе с типичной яжматерью крайне нервной женщиной. Не дав объяснить, правила посещения и сценарий праздника, с порога заявляет:
-Цены у вас заоблачные, аниматоры отстой, вода холодная, еда просроченная, поэтому украшение зала я принесу с собой. Я Профессиональный декоратор и многодетная мать. Вы удивитесь как можно сделать! Иначе ждите в гости РосПотребНадзор!
Ну ок. Видимо, вся эта тирада была ради того, чтобы ей дали принести бесплатно то, что и так бесплатно. о_О
По сценарию праздника дети заканчивали свои приключения в ресторане, где им выносят торт. Звонит мне менеджер и прыская в трубку просит придти и посмотреть на украшение, которое сделали гости. Не буду долго распаляться и перейду к сути. Вот она, эта суть:

Записки Ведущего #27 Мать декоратор. Ведущий Андрей Родионов, Декорации, Яжмать, Реальная история из жизни, Шарик

Она сдержала слово- удивить у неё получилось =))) Снимал на салфетку, поэтому сорри за качество.
В следующием посте расскажу про самую классную свадьбу.
Будет интересно! =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Стильно. Бюджетно. Возьму на заметку.

раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Круче был бы только надутый презерватив.
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Надутый презерватив и устроил эту инсталляцию.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это был порвавшийся невовремя...

27
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то человек со здоровым юмором! =)
26
Автор поста оценил этот комментарий

В отличие от первого варианта - правда стильно)

55
Автор поста оценил этот комментарий

И главное, все в аху удивлены!

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Истина!

17
Автор поста оценил этот комментарий
Записывай: не тратиться на гелий, надуть шар самому и привязать к штырю, как на фото.
3
Автор поста оценил этот комментарий
С вас 1000 за украшение зала)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У человека может денег лишних на мишуру нет

Автор поста оценил этот комментарий
Как искусно привязали шар к потолку...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если шарик уберете еще бюджетней станет, а если и тарелки...ну вы меня поняли Скрудж Макдак.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку