Записки псих больного ч.3. (не является пропагандой, исключительно для информации)

Привет тебе.
Сейчас мы задвинем те серьезные вещи. Выбирай синяя пилюлька, аль красная. Хотя и та и та отрава, выплюнь. Сегодня в голове гуляет одна мысль... по поводу пилюль... но сначала:

Тут в больничке, у меня много соседей, которые сидели на психотропных веществах и "немного" сьехали с катушек. Они часто рассказывают мне как пускали косяк на пару с инопланетянами, и как делились различным действием ТГК на их отличающийся организм, проще - приходом.  Далее со слов соседа по палате:

- Ну раскуривались мы вообщем в тарелке, травка была земная, сам растил на балконе. Сижу, рассказываю чем поливал, чем удабривал, как резко почувствовал, отличающийся от всех, приход Сативы (сорт травки). Сразу улыбка, пытаюсь говорить, но ржу над инопланетянином (далее Макис), уж слишком смешно выглядела его голова без ушей. Спрашиваю: "Как так, где уши то?". Макис дунул, и молчит. Я ему снова: "Але, прием! Что уши то у вас заменяют?". Молчит. Только хотел сказать: "Че глухой?", как выпал с каламбура своих мыслей. Вопрос отпал сам собой. Но Макис сидел скучал и пялился в одну точку. Думаю, сломал инопланетянина. Успокоился: "Вот жеж существо, травка людей веселит, а он погибает. Может у него отсутствуют те элементы биохимии что производят такой веселящий эффект на организм? Ну возможно. А почему тогда отсутствуют? Развитые потому что, нет необходимости испытывать эмоции, только будут засорять эфир. Ок. Почему у нас есть? Очевидно тогда, не достаточно развитые и эти элементы природа сохранила, чтоб мы их осознали и избавились от их шумов. Ага. Но под травкой же кажется что ты расширяешь сознание? Да. И в спортивном зале так же расширяешься: ты жмешь малый вес, после боли и времени ты жмешь больший вес. И наркотиках все начинается с малого, сначала тебе нужна малая доза, потом больше, больше. А когда качок станет качком с комнату, будет ли он вообще замечать эти штанги? ЭЭЭэээээммммм....... Что за каша в моей голове? Все же должно быть просто: видишь хорошо - смотришь далеко, слышишь хорошо - поешь. Вообщем если дана тебе возможность иметь больше характеристик организма нежели у других, ты пользуешься. И восприятие действия тех или иных психотропных веществ - тоже одна из характеристик твоего организма...
О! Макис очухался)