328

Записки ППСника. Девушки

Бох занает, зачем я это здесь пишу, но что-то мне подсказывает, что тот, кто интересуется этой темой, быстрей найдет её здесь. Так вот, в ППСП нашего города, возникла огромнейшая дырень. В полицию нынче никто не идет. Да и я бы в нынешних условиях сюда не пошел. Ведь зарплата стажера около 20к. И это от 3х до 6 месяцев, в зависимости от того, как люто вы пиндите психологам о вашей идеальности. Так вот, мужику такая зарплата совсем ни к чему, особенно семейному. Пройти 7 кругов ада ради 30к зарплаты мало кто захочет, а практика показывает, что уже никто и не хочет вовсе. А вот девушкам другое дело. Для них созданы все условия. Во-первых есть мужик, который зарабатывает на гражданке, во-вторых можно спокойно рожать и получать при этом хорошие дивиденды. А родив троих, можно смело уходить на пенсию ни разу не выйдя на работу. При этом нагрузка на мужиков, которые еще кое-как держатся, ложится с учетом декретных баб. Но те бабы которые работают, это ещё более худшие существа. При любой потенциальной угрозе, они стоят как вкопанные и не предпринимают ровным счетом ничего. Даже если у ней красный пояс по карате, она тупо стоит в ступоре, и мне приходится крутить преступника и следить, чтоб у ней не отобрали пистолет и не пристрелили меня.

Всё, что вы можете нагуглить про спец операции ФСБ, либо ОМОН на ютюбе, ежедневно проходит на рядовом экипаже ППС. Обычный вызов о семейном конфликте, ты приезжаешь, а там 120кг мастера спорта по боксу. Какие нахер девочки... Как потенциально физически и духовно слабый человек, может стоять на охране общественного порядка?  Однако командиры, которые не работают на земле отчаянно затыкают девушками дыры, спасая свои задницы от некомплекта. Эти девушки годны лишь для заполнения документации, не более.

Так вот, я хочу обратиться к вам, милые дамы, идите делать ноготочки, кератин и так далее. Не лезьте в правоохранительную область. Не ваше это дело. Да законом не дозволено вам отказывать, но от вас толку абсолютно никакого нет. Я не знаю, куда смотрит ВВК, но девушки приходят с ростом 1, 45. Это пздц товарищи. На месте руководства МВД, я бы запретил вовсе набор в строевые подразделения девушек, ибо обеспечить охрану общественного порядка они не в состоянии. тчк

Лучшие посты за сегодня
6381

Уставший учитель делает «счастливое выражение лица» перед тем, как войти в класс с учениками

5166

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Показать полностью 10
4628

Упрёк)

4457

Счастье не в деньгах

Счастье не в деньгах
4413

Босс

Босс Картинка с текстом, Юмор, Комиксы, Бэтмен, DC Comics, Супергерои
Показать полностью 1
3636

Почти коллеги

Почти коллеги Рынок, Магазин, Продавец, Торговля
Показать полностью 1
3603

Джентльмен

Джентльмен
3469

Ответ на пост «Терпилы» 

3384

Shut up and take my money

3320

Актуальненько)

Актуальненько)
3252

Краш тест УАЗ Патриот

3008

Ответ на пост «"Магнит" столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров» 

3001

Пенсионеры

2750

Грязь

Грязь
2710

Какая у вас Порода собак?

Какая у вас Порода собак?
2611

Нарушитель первого правила

Нарушитель первого правила Бойцовский клуб (фильм), Правила, Повтор
Показать полностью 1
2559

Напряжённый триллер про ПАВУКА!

Напряжённый триллер про ПАВУКА! Авторский комикс, Комиксы, Рисунок, Иллюстрации, Паук, Арахнофобия, Длиннопост
Напряжённый триллер про ПАВУКА! Авторский комикс, Комиксы, Рисунок, Иллюстрации, Паук, Арахнофобия, Длиннопост
Показать полностью 4
2526

А у вас тут это, ванна убежала

2444

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli
2429

Я охренел просто...

Я охренел просто...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: