Записки неудачника: три недели

За последние три недели многое изменилось. Я поставил себе цель из неудачника стать полноценным членом общества.


Я начал больше читать, больше двигаться и меньше есть.


Я часто думаю о еде, уже могло бы и отпустить, три недели назад мой вес составлял 108 кг при росте 1,74. Сейчас я вешу 104-105 кг. А всё благодаря пикабушникам, которые присылали мне разные варианты диет на почту. Ну и гуляю я достаточно часто (от 3 до 10 км в день).


Моё изучения языка программирования Python проходит продуктивно, опять же советы и ресурсы я получал по почте.


Немного изучил Photoshop, вчера мне целый вечер уделил с ним @DubStepLol, у которого я заметил среди постов пару пёстрых артов.


Что касается моих успехов в плане писательства, то здесь пока неудача, направил "рукописи" в 7 издательств, 4 отклонили и 3 молчат.


Устроил поход по врачам, дабы выявить все свои проблемы со здоровьем. Инвалидность свою, конечно, не исправлю, но там где можно, постараюсь подлечиться.


Спасибо всем, кто меня поддерживает =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Может мне тоже пост запилить и похудеть ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте. Уверен, добрые люди подскажут вам как лучше это сделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально выяснить нет лм дисбактериоза,  гельминтозов и/ или гормонального сбоя,  и потом уже худеть -  медленно и аккуратно. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку