Записки неудачника: три недели

За последние три недели многое изменилось. Я поставил себе цель из неудачника стать полноценным членом общества.


Я начал больше читать, больше двигаться и меньше есть.


Я часто думаю о еде, уже могло бы и отпустить, три недели назад мой вес составлял 108 кг при росте 1,74. Сейчас я вешу 104-105 кг. А всё благодаря пикабушникам, которые присылали мне разные варианты диет на почту. Ну и гуляю я достаточно часто (от 3 до 10 км в день).


Моё изучения языка программирования Python проходит продуктивно, опять же советы и ресурсы я получал по почте.


Немного изучил Photoshop, вчера мне целый вечер уделил с ним @DubStepLol, у которого я заметил среди постов пару пёстрых артов.


Что касается моих успехов в плане писательства, то здесь пока неудача, направил "рукописи" в 7 издательств, 4 отклонили и 3 молчат.


Устроил поход по врачам, дабы выявить все свои проблемы со здоровьем. Инвалидность свою, конечно, не исправлю, но там где можно, постараюсь подлечиться.


Спасибо всем, кто меня поддерживает =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
И не забудь про посты, пикабушник. Посты держат пикабушника в тонусе.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я стараюсь отмечаться)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Успехов братан!

На данный момент ты вдохновляешь людей, пусть даже и не всех) Но меня точно!)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня ты тоже вдохновил. Похожая ситуация: лишний вес, почти нет друзей. Единственное, помоложе я. Продолжай пилить посты, в общем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

поделись пожалуйста ресурсами по питону) d3vc@mail.ru

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я читаю книги Марка Лутца. Но у него идёт отдельное разделение теории и практики.

Автор поста оценил этот комментарий
встану в очередь, kunteynira4@gmail.com
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И мне тоже
marvintikln@gmail.com
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я читаю книги Марка Лутца. На всякий случай пишу сюда, потому что почта на ноутбуке, а я до вечера дома не появлюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую скачать книги Марка Лутца. У него их несколько.

Автор поста оценил этот комментарий

Паша Техник ты ли это?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку