Записки неудачника. Ознакомительная.

День добрый. Скорее всего для Вас это очередной пост, в котором некий ленивый человек опять жалуется на проблемы, палец о палец не ударив, для того, чтобы стать лучше. Это так.

Мне 28 лет. Вся жизнь ещё впереди. 4 дня назад я пытался повеситься. Давайте посмотрим, как я пришёл к этому. Пусть это будет некой исповедью, ведь никому я ничего не рассказывал-что и как.

Все началось в 14 лет. В попытках показать себя гораздо лучше, что ты особенный, я согласился на предложение приятеля стать диджеем в местном ночном клубе. Родители естественно были против, но хитростью, ложью удалось убедить, что хочу зарабатывать сам. Так началось моё падение.

Чтобы вы понимали-у нас очень отдаленный город, которым до недавнего времени заправлял криминал. Вообще всем. И естественно клуб не мог быть исключением.

Что может случится с подростком, который ходит на работу в ночной клуб, чьё эго раздувает от осознания того, что он диджей (тогда это не было мейнстримом), который видит вседозволенность преступного элемента?? Все верно. Хочется быть таким же. К тому времени я уже влился в компанию, которая имела отношение к клубу, а впоследствии его вообще перекупила. Тут то и понеслось. После одной из (весьма многозначительных) драк с другой группировкой-ко мне подошли и просто сказали: Теперь ты с нами. Момент наивысшего счастья. Как казалось..

Если кому-то станет интересно- я продолжу. Нет-так для меня это ничего не изменит.