Записки фельдшера

Привет уважаемые читатели Пикабу! Сегодня обращусь к мужской части пикабу , к нам мальчишки! Хочется пофантазировать на одну тему и вам предлагаю подумать.Представьте ,что нам лет в 15-16 делают инъекцию и в течении , например 2-5 лет наши сперматозоиды становятся неподвижными и мы не можем оплодотворить женщину.Занимайся сексом сколько хочешь и можешь "папой" ты не станешь! Через 2-5 лет действие препарата прекращается день в день и мы решаем "вшиваться " дальше или нет. Я уверяю вас , это будет похлеще революции!!! Фраза "ой мы залетели" станет неактуальна, фраза" ой я не буду пить таблетки от них полнеют " потеряет смысл. А уж легендарное "ЭТо Я буду решать рожать или нет!" канет в лету. Согласитесь!? Вот тогда двое действительно будут в равных правах ! Сильно поколеблется понятие любви и многие другие вещи , не так ли ?! Давным давно читал книгу о похождениях Джакомо Казановы и очень удивился узнав ,что он предохранялся презервативом из выделанной овечьей кишки! Сейчас хочется горько вздохнуть , мы летаем в космос ,передаем видео в режиме реального времени с континента на континент, а предохраняемся все той же "кишкой" , пусть чуть лучшего качества. Зато дамы ушли далеко вперед , и пальцев на руках не хватит чтобы пересчитать все средства предохранения от нежелательной беременности. Уверяю вас , тут они равноправия не потерпят, и действительно будут вас "разбирать щенками"! Не обижайтесь милые дамы, это действительно было бы так!