[Записи CYBER-AI TECH]

[Запись №1 от 28.12.2004]

[Здравствуйте! Меня зовут Лоуренс Миллер! И я хочу поздравить всех с наступающим новым годом и открытием CYBER-AI TECHNOLOGIES! Скоро начнется первое производство, в котором мы сделаем своих первых роботов! Хорошего настроения!]

[Запись №6 от 19.06.2005]

[На связи Габриэль Миллер! Тот кто помогает Лоуренсу Миллеру. Множество роботов было создано и мы их выпускаем. Сейчас думаем о выпуске в других городах и других странах. Благодарим наших инженеров, завтра вам выдадут премию!]

[Запись №16 от 04.07.2006]

[Дела хуже некуда, у нас почти не осталось бюджета, многие уволились или пропали, Cyber-AI Tech. переживают худшие времена… Сейчас поставки у нас не так уж и налажены, из-за чего спрос на роботов понизился...]

[Запись №27 от 11.10.2009]

[ВНИМАНИЕ ВСЕМУ ПРОИЗВОДСТВУ! ГОВОРИТ ЛОУРЕНС МИЛЛЕР! ОСТАНОВИТЬ ПРОИЗВОДСТВО РОБОТОВ! ОБЪЯВЛЕНО ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ! РОБОТЫ НАЧАЛИ СБОИТЬ И НАЧАЛИ НАНОСИТЬ УВЕЧЬЯ ЛЮДЯМ ИЛИ ТОГО ХУЖЕ - УБИВАТЬ! ЭВАКУАЦИЯ В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО - А ИМЕННО МЕТРО! ЕСЛИ ВЫ НЕ УСПЕЛИ В МЕТРО - ТО СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИЯМ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ ВАМ НА ПОЧТУ! ВАС ПРЕДУПРЕДИЛИ!]

[Запись №38 от 24.08.2013]

[Говорит Габриэль Миллер... Лоуренс Миллер при смерти… Роботы пробрались в Метро, и теперь это не безопасное место… Теперь каждый сам за себя, роботы также научились создавать оружия против нас… Производство Cyber-AI Tech. полностью уничтожено, но многие роботы выбрались оттуда... Все очень, очень плохо... Инструкции не сработали, жить почти невозможно... Провиант буквально заканчивается, как и шансы на выживание человечества… Да простит нас бог...]

[Запись №44 от 06.11.2016]

[Я пытаюсь поддерживать жизнь Лоуренса, но ситуация вышла из под контроля. Роботы могут производить самих себя, мы слишком переоценили их. Многие уже пытаются взломать их систему, хакеры говорят что готово будет к 11 июля 2017 года, но их могут убить за это время, что не желательно...]

[Запись №53 от 11.07.2017]

[Система взломана, и некоторых отключают от сети, но многие роботы становятся более злыми! Доверять больше никому нельзя… Но Лоуренс уже отправился в царствие небесное… Я сейчас в буквальном смысле нахожусь в самой нижней части подземелья, из-за этого меня в городе нету... Если вы остались, то переезжайте в Пайнс Сити, там более безопасно и нету таких руин как тут... Конец связи.]

Окей, помните первый пост? Я там писал что придумал вселенную где было восстание робототехники . Так вот те самые записи которые были придуманы в самом начале, а потом пошло поехало. Короче да