Записи блогера

Это запись блогера, который занимается еще пранками, @birzhanashim. Длиннопост. Дальше от первого лица.

Когда нам поступило это предложение, я почти сразу отказался, ибо постояло оно в том, что мы должны разыграть очень влиятельного человека. Не знаю как они на нас вышли, но видимо пранк над (тоже блогеры) Нагимушей и Жекой с Ратбеком вышел в массы и ушёл выше.

Ребята переубедили меня, сказав, что это хорошие возможности и опыт, и такое в старости вспомнить будет не западло. До последнего я как целка ломался, но когда услышал идею, которую придумали Иска с Марой, сказал да, за такую идею я готов рискнуть.

Да идея была ахуенной, но при этом крайне сложной. Пранк вообще вещь довольно сложная, ибо в любую секунду он может сорваться. Но если разыгрывая блогеров можно было в любой момент выйти самим, и остановить пиздец, но как остановить ничего не знающую охрану этого человека? Гемор был плотный.

Важная деталь. О данном пранке знали его жена, отец и его правая рука, чтоб в случае чего нас не пустили на шашлык. Ну и теперь переходя к самому сладкому (идее пранка), хочу предупредить тебя дорогой читатель, что не стоит нас спрашивать о том, кем были эти люди, ибо мы по договору, совести и уважениюк этим людям, разглашать ну блядь как-то не комильфо.

Идея заключалась вот в чем. В определенный день намечалось закрытое мероприятие, по поводу Дня Рождения нашей жертвы. Меропрятие намечалось закрытым, в узком кругу. Круг этот, как вы понимаете был оооочень непростым😂. Нашей задачей было раздражать именинника на протяжении всей тусы, но делать это филигранно, чтобы нас оттуда не выперли.

Искандер взял на себя ключевую роль - он играл организатора самого мероприятия, который приехал из другой страны, но он был не простым оргом, а пиздец каким манерным пидорасом, который таскал на хуях все что можно. Его алиби и защитой выступала жена именинника, которая при любом казусе говорила, что это профи своего дела, и надо принимать его таким, какой он есть. А это было ПИЗДЕЦ КАК СЛОЖНО, но об этом позже.

Марлен взял на себя роль главного оператора, который руководил всей съемочной группой и снимал сам. Понятное дело, что снять все это на камеру было делом основным, и как в фильме операция Арго, нам удалось вжиться в роль съемочной группы. Тават помогала Марлену, а мы с Ерланом сидели в подвале дома, и сразу же монтировали все, что происходило, чтобы под вечер выдать готовый результат и показать все на камеру.

Но пранк начался немного раньше. Когда главный объект выезжал с рабочего места, ему перегородили дорогу два гея, которые выясняли отношения. Одного из геев играл наш менеджер Камал, который потом долго нас материл за эту роль, ибо ему пришлось столкнуться лицом к лицу с охраной, которая вышла, и чуть было не применила физическую силу, чтобы утихомерить педерастов. С задачей парни справились знатно, ибо объект сначала ржал, но потом впал в бешенство.

Когда он приехал на мероприятие, мы уже были готовы. Искандер, со сценическим именем Джей Джей (хуй знает почему Джей Джей) пиздец нагло въехал в ворота дома, где происходило сию событие. Он сука так нагло въебенил себе этот образ, что мы в какой-то момент это поверили сами.

Одет он был в джинсы натянутые чуть ли блядь не до шеи, белая обтянутая рубашка, и постоянно вальяжно висящее в руках красное вино. Мы ему ещё бант хотели заебенить, но он послал нас нахуй😂.

Как только он заехал под орущую на всю громкость «Oops I did it again” Бритни Спирс, все просто ахуели. Разумеется все вежливо переглядывались и начали спрашивать кто это. Жена свою задачу выполняла искусно всем вдолбив, что это ее «подруга». Иска говорил очень громко, постоянно возмущаясь и что-то критикуя, но его задача была злить главный объект.

Затем он подошёл к виновнику торжества, и обосрал его часы, якобы не доверяя, что тот носит оригинал, и мол у того нет совести. Импровизация Искандера была просто космической, ибо то, что он выдал тогда шутку, до сих пор бросает нас в пот. В силу того, что там было множество гостей с еврейскими корнями, он ебнул на себя кепу (еврейская шапка). И во время того, когда все главные гости стояли рядом, он крикнул «Кто-нибудь видел мой еврейский снэпбэк?
».

К Искандеру начали подходить охранники, друзья, и другие гости, мол успокойтесь уважаемый, но они ничего поделать не могли. Иску перло уже во всю, и мы поняли, что его надо тормозить, потому что она нахряпал столько вина, что мог уже реально перегнуть палку, но сука как же это было тогда смешно и одновременно стрессово.

Кульминацией вечера стало то, что Искандер вышел на сцену, и перед очень известными артистами забрал микро, и сказал, что хочет спеть сам. Вы бы видели лица всех гостей, на это смотреть было стыдно просто пиздец. Но мы продолжали, он начал петь любимую песню именинника да так хуево, что уже сам объект крикнул, уберите пожалуйста это существо со сцены.

Когда к нему подошли он сказал, можно пожалуйста толкнуть тост. Ему на удивление дали это сделать, ситуация была накалена до предела. И разумеется его осенило ебануть ещё одну чёрную шутку. Он задал гостям вопрос, мол знаете почему мясо так долго выносят? Потому что баран убежал на курбан Айт(тогда шёл священный месяц), и начал ржать истерически-манерным смехом в микрофон.

Этот момент был уже пиком, и когда к нему подорвались охранники, чтобы его выгнать нахуй с мероприятия, вышла жена, и сказала, что весь день шёл пранк. В этот момент мы включили ролик. Там было все, все эмоции, все слова, вся реакция гостей и главного героя. И знаете что удивительно?

У этих людей есть все. Тогда ему подарили машины, путешествия, драгоценности и куче всего дорогого, но этому подарку он был рад больше всего, я вам клянусь, вы бы видели эти детские эмоции, когда он обнимал бухого Искандера, и как все охуели от того, что он нормальный и адекватный. Ни разу я об этом не пожалел и не буду, ибо мы сами кайфанули от столь сложной работы, и крутого результата.

Видео это мы сохранили в самом надёжном месте - у себя в сердце. И пускай мы уже с ребятами уже не вместе, но на тот момент это был сильный коллектив💙