Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Запад к которому стремятся украинцы ценой собственной жизни!

Голландцу, который испражнялся на спящего туриста в эль-Аренале, угрожают смертью

Молодой человек просит прощения «за отвратительный, унизительный, ужасный поступок ...»

Запад к которому стремятся украинцы ценой собственной жизни! Политика, Черный юмор, Европа

25-летний голландский турист, который стал популярным после того, как был заснят на видео, как он изливал свои выделения на голову спящего мужчины в Плайя-де-Пальма, заявил, что «невероятно сожалеет» о своем «унизительном и отвратительном поступке». Молодой человек признался, что с тех пор, как видео появилось в социальных сетях в прошлый вторник, ему угрожали смертью: «Да, я автор, и теперь меня наказывают». С тех пор, как видео стало достоянием общественности, молодой человек утверждает, что едва осмелился выйти на улицу. «Я это сделал, и это отвратительно, унизительно, ужасно. Все, что говорят люди, правда, и я хочу взять на себя всю ответственность», - заявил он газете.

По данным голландских СМИ, инцидент произошел во вторник около 6:30 утра последнего дня его поездки. Нападавший находился на Майорке с семью друзьями, чтобы «хорошо провести время», что повлекло за собой употребление большого количества алкоголя. После ночной вечеринки ночной клуб, в котором они находились, закрылся, и они направились на бульвар в поисках чего-нибудь перекусить.

«Мы сидели на одной стене со спящим человеком», - рассказал он. «Он не спал 20 часов, но все еще был в рабочем состоянии, хотя и находился под воздействием алкоголя. когда кто-то крикнул: «Обосрись на него ", я так и сделал».

https://www.ultimahora.es/noticias/palma/2023/07/25/1982957/...