Заняты

"Мои папа и мама всегда заняты..."
Заняты "Мои папа и мама всегда заняты..."
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

мне надоела эта игра.

не интересная.

у меня 100+ жителей, все постройки разблокированны и что дальше?

ни какой социальной составляющей с другими убежищами: обмен, торговля, рынок.

на монстров мне пофиг.

у меня все вооружены и охрана прокаченная на S и E

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 200 клоунов, оказывается, это максимум. Все разблокировано, много телок пузатых осталось, перед входом скапливаются бичи, которых я не могу ни принять ни выгнать. При этом застроено около половины подземелья, вот тут действительно хз что дальше делать...
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прогани бичей на улицу искать водный чип. Найдут редкую вещь - ресай, не найдут - удаляй к хуям. Это к вопросу о перенаселении. А зачем играть дальше - ну, после постройки завода колы играть не зачем. Разве что ещё обнову запилят.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно попробовать разблокировать все предметы
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

звучит так же заманчиво, как прокачка в линейке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну гаджетные игры никогда дальше "убивалки времени" не уходили. не нравится тамагоччи - не играйте :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С бичами ничего делать, пока не впустишь в дом, а в дом пустить нельзя. С пузатыми телками тоже хз что делать - на улицу не идут, дома не рожают. А местных выгонять дело не благодатное, почти все раскаченные. И да, те, кто бегает по пустоши, место не освобождает, а продолжает числиться жителем.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Все 200 раскачаны? Поставь радиорубку в углу, самую маленькую,с бичем 1 лвл и не трогай её вообще. Не мешай в домах баб и телок. Удалить можно только умеревшего. 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем радиорубку ставить? У меня есть одна, там бывшие ведущие тупо бесцельно шарятся. Тёлок больше не мешаю, просто у меня были комнаты с "производителями", и они быстренько все позалетели, после чего лимит был достигнут. Пришлось выбрать самых слабых чуваков и выгнать их в пустоши голыми и с пустыми руками в надежде на быструю смерть. Сдохнув, они освободят слоты, овуляшки быстро разродятся. Правда голые и безоружные на пустоши уже отобрали себе и оружие, и одежды...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рубка увеличивает радость. А на пустоши один хрен когда-нибудь сдохнут. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, способ работает, только что пятерых схоронил, но мест всё-равно на всех овуляшек не хватило. Отправлена новая партия смертников :)

Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, дошёл до двухста жителей. Единственное, что останавливает от сноса этой игры - желание найти силовую броню.
Автор поста оценил этот комментарий

на точность влияет P а не S, S влияет на ближний бой ( когда рукой бьет близкого врага ) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От S еще зависит на сколько быстро тебя сносят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку