Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Занимательная политология или все ли мы понимаем.

Привет, Пикабушники. Я конечно, понимаю, что меня сейчас закидают ссаными тряпками (оу, оу, геологи, палехче), но тем не менее я выскажусь на эту непопулярную тему.

Путин поймал щуку весом 21 кг. Его только ленивый не пнул за этот факт, тем более что щучка-то кг. 12 всего была (даже Шойгу это признал). Неужели они все настолько тупые, что 12 от 21 килограмм отличить не могут? Может да, а может нет. Важно понять, как эту Щуку зовут.

Да - да, именно зовут. И имя это Эдик. Эдик Сноуден. Для меня сразу было ясно, это это сообщение - какой-то знак, причем не нам. Но Сноуден откровенно выглядел старше 21 года, поэтому эта мысль сразу не прижилась. Сегодня случайно узнал, что дата его рождения 21 июня - и все встало на свои места.

Все знают, что сейчас накаляются отношения между РФ и США. А все из-за предоставления убежища Эдику. А Путин их еще и поддтроливает, только на своем языке.

Кто что думает по этому поводу?

P.S. Я не уважаю Путина и считаю его линию антинародной. Но я пытаюсь понимать, о чем он мне иной раз говорит.

P.P.S. То, что Лукашенко поймал сома на 100500 килограмм - это уже перебор. Но даже и он может иметь смысл, если основательно покопаться в цифрах.