Заначка

Сыну едва исполнился год, но он уже довольно шустро перемещается по нашим однокомнатным владениям. Вроде бы не голод сейчас, а он то и дело устраивает какие - то тайники по разным углам! Дашь ему сушку или печеньку, он тот час стремительно куда - то удаляется, возвращается уже без неё или с половинкой, за весь день и не уследишь. Зато на следующий день может раз и нарисоваться с печенюгой в зубах - и только попробуй отбери!!! При уборке, естественно, все эти "беличьи запасы на зиму" обнаруживаются и бесследно разворовываются мной). Так на днях к его трофеям добавился спрей от насморка. Малой схватил, побежал на кухню. Прихожу он уже занят какими-то игрушками... Про спрей вспомнилось ближе ко сну. Безуспешные вечерние, а затем и утренние поиски убили всю надежду найти заначку. Клад был найден случайно, в духовке! Короче, спрятал на совесть)))
Сначала подумала, в кого это он?... И тут до меня дошло, что не так давно сама прятала конфеты от мужа)))))
P.s. Да, я жадная!
P.p.s. И да, у меня есть свой маленький сейф. Для конфет)))))... подаренный мужем кстати)