Заначка

Заначка
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и истеричка же ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пиздаболов много развелось. вот прочти хотя бы все предыдущие коменты, за другие я не говорю, которые под каждым моим комиксом. пришел, назвал говном, не смог обосновать свою позицию, понял что не прав, снова назвал говно и ушел от разговора. и в глазах таких как ты, я остался истеричкой к тому же
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они не похожи но это не значит что они не качественные, не надо так злиться а цианид он останется цианидом хоть как не срисовывай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
любая работа придуманная кем то, всегда остается работой этого автора, как бы его работы не перерисовывали. и хватить тут КЭПов из себя строить. не ты первый, не ты последний кто подобную чушь несет. а тег как был, так и будет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм не плохо рисуешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мда, ты же только что сказал(а) что мои работы на цианид вообще не похожи, больше на российский аналог, а теперь говоришь "не плохо рисуешь" может ты как и другие пиздаболы, лишь бы что то сказать, а что говорить, не важно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так смотри. 1) мульт консервы. 2) цианид. 3) моя работа. и на какой комикс моя работа похожа больше?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На цианид и в правду не похоже, по моему это Российский аналог правда названия я уже не помню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мульт консервы?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, лишний тег "Cyanide and happiness". Это его собственный рисунок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поцелуй меня в анус. КЕП недоделанный
показать ответы