Заметка 4

Раньше я писала о том «Какого это быть зависимой от другого человека?»

Увидела разные комменты, особенно мне понравилось про замужество, типо ты называешь его «мой мужчина, а не муж»

Да, он мне не муж и ещё лучше, у него есть жена и двое детей от двух браков. До сих пор он женат, но вместе не живут, потому что дочери меньше 1,5 лет (я не причина их расхода, если что)
Я просто приняла его со всем приданым.
К вопросу о страхе быть зависимой от него.
Для брака я не готова (хоть мне и не предлагали), дети мне тоже не нужны. А все мои косяки привели к тому, что я завишу от человека, с которым разница 14 лет, у которого двое детей от разных браков и последний действующий. Разве мне на может быть страшно?

Да я всегда всё сама, но это «сама» обычно сопровождается боязнью одиночества. Наверно я боюсь себя, потому что каждый раз оставаясь наедине сама с собой, у меня единственная мысль «мне плохо, я не хочу быть одна»
И это всё понятно, а кому-то нет.

И вот я вроде не одна и тем не менее завела себе блог.

Ему 4-ый десяток, мне 23. И со всеми его проблемами, он мои, даже не воспринимает, для него это просто накрученная тема, не более. А у меня в это время сердце разрывается.

Он не должен меня понимать, никто не должен если я сама не в состоянии это сделать.

Вот сейчас я начинаю плакать. Класс.

Мне каждый раз говорили «У тебя сложный характер. Надо менять себя. И подобное» и на это всё у меня протест.

А сейчас мне приходиться ломать себя, не менять, а ломать

Мне стремно