Замечательное видео с Youtube от"Жёлтой утки"(для тех,кто родился в СССР)

Как в детстве побывал)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

фигово сыгранное надуманное нечто. Хотите ощущений - послушайте Гришковца, хотите подр..ть на прошлое - поговорите с друзьями, если вы 84г.р. и выше не надо выдумывать, займитесь своими вещами, у вас есть аська, одноклассники, клаббинг, птюч и прочее

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете,конечно,можно всегда найти недостаток где угодно и в чём угодно,но это видео прежде всего создано автором,для хотя бы кратковременного пробуждения у Вас ностальгического настроения...Можно искать ошибки во всём,но видео не об этом)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете, проблема в том, что вот эта картинка может создать больше ностальгического настроения, чем девятиминутное видео с кучей усилий.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увидел картинку и руки сами вспомнили все ощущения, как ставить хвост, крепить крылья и шасси, крутить винты %)

Только цвета другого был, жёлтый, кажись, как на коробке.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такого конструктора, как на картинке, даже никогда и не видел, а вот ощущения от работы с этим конструктором я помню до сих пор ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О, да! До сих пор детали от такого в шкафу найти могу. Классная вещь была, а детали, так и вовсе, универсальные стройматериалы - и по сей день для каких-нибудь нужд использую :).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нас росло 3 брата и у каждого был свой набор, а посему деталей от этих наборов осталось еще более чем достаточно ... до сих пор в гараже лежат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, они и нас переживут %)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гришковец, ахаха.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, заработок на ностальгии, самоповторение и прочее, но в "как я съел собаку" больше эмоций и воспоминаний, чем в чем бы то ни было, даже учитывая что я не служил) проблема в том что важен год рождения.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Важен так же город и семья, кто откуда и кем. Были нюансы :))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не против. Но в видео показано именно среднестатистическое, та же аудитория что и у Гришковца. Вы с упоминанием Грищковца воюете или просто видео не смотрели? ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я съел собаку понравилось :))

И как по мне там больше на центральные области СССР похоже.

Актеры понравились :).

На что обратил внимание больше всего так это на речь. Да и в моем детстве так просто школьник по улице в учебный день пройти не мог, обязательно вопрос от любого прохожего, чего не в школе? где родители. Но страна огромная мало ли где как было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку