Замечательная петербургская девушка

Замечательная петербургская девушка Санкт-Петербург, Культурная столица, Культура, Чистота, Новое поколение, Уважение
Замечательная петербургская девушка Санкт-Петербург, Культурная столица, Культура, Чистота, Новое поколение, Уважение

Эта прекрасная молодая девушка шла по Троицкому мосту в Санкт-Петербурге и в 8 утра пятницы и собила выброшенные прохожими и автомобилистами окурки в пластиковый стакан. Респект таким людям.

П.С. Лично поблагодарить и сфотографировать не успел, о чем очень сожалею.

Спасибо тебе, девушка, за то что ты делаешь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Респект тем - за кем она не убирала (кто в состоянии донести жопу до урны)


P.S: Девушка молодец!!!

раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете что, на днях на обеде было нечем себя занять, решила я пляж немного подубрать (маленький районный пляжик в Петербурге). Я вынесла 20шт 80л мешков мусора оттуда. Пруф внизу.

Знаете как изменился внешний вид пляжа (пляж это громкое название, так, полоса песка метров 50 на 5)


Так вот, как изменился вид в условия0 минус 20 80л мешков мусора?


НИКАК

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты конечно молодец. - обязывают меня сказать это нормы приличия. Я бы в свой обед написал в несколько инстанций, чтобы пляж вычистили рабочие, качественно. К счастью, у меня рядом с домом на пляже не мусорят. :)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Главная цель была погулять =)


Но ваша идея мне нравится, хотя я не уверена что это как-то поможет- это какой-то очень дикий стихийный пляж-свалка  практически в промзоне (около работы)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А может и не было там никакого пляжа? Вдруг, просто свалка на берегу?) Представьте, как бомжи офигели бы на этой свалке, если бы кто-то её очищать начал.))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая что в выходные там тряпочку постелить негде - местные загорают, купаются, шашлыки жарят, то все-таки это пляж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, такая фантазия зря пропала. :)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Респект за то, что должно быть нормой - докатились. Можно мне тоже респект за то, что я как конь не сру прямо на тротуар, а терплю до дома?

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

если не дотерпишь, то хотя бы не как конь, плиз.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень важное дополнение! ))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Респект тебе!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо бро!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати видал как на Байкале Монгол с*ал возле своей палатки... Так что спасибо что ты терпишь...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля! Скажи что там за слово за звездочкой? Интрига пиздец(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Р"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я спецом шорты стрейчевые ношу. Мало ли... (чтобы по ногам не потекло)

Автор поста оценил этот комментарий
Для меня было удивительно увидеть девушку, убирающую с газона следы жизнедеятельности своих собак. Первый раз видела такую картину. Хотя, это должно быть нормой.
Автор поста оценил этот комментарий

определение номры знаете? судя всему норма как раз не убирать за собой...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже тебя плюсанул

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку