887

Замечательная петербургская девушка

Замечательная петербургская девушка Санкт-Петербург, Культурная столица, Культура, Чистота, Новое поколение, Уважение
Замечательная петербургская девушка Санкт-Петербург, Культурная столица, Культура, Чистота, Новое поколение, Уважение

Эта прекрасная молодая девушка шла по Троицкому мосту в Санкт-Петербурге и в 8 утра пятницы и собила выброшенные прохожими и автомобилистами окурки в пластиковый стакан. Респект таким людям.

П.С. Лично поблагодарить и сфотографировать не успел, о чем очень сожалею.

Спасибо тебе, девушка, за то что ты делаешь!

Дубликаты не найдены

+42
Мы както с другом, нам тогда лет по 6 было, тем же занимались,... каких на родители тогда пиздюлей выписали когда узнали... а оказывается мы хорошее дело делали...
раскрыть ветку 4
+37

Так вы собирали чтобы докурить, а она чтобы чище стало.

раскрыть ветку 2
+44

Так мож она тоже чтобы докурить собирала.

+6
А информация проверена? Может быть в общаге с деньгами напряг, а вся комната курить хочет...
+3
Родители переживали за то чтобы вы потом дворниками не стали)
+33
Бесполезный труд делает. Там дворник по утрам подметает. Гораздо быстрее и эффективнее метлой все таки чем по одному рукой собирать. Гораздо продуктивно было бы дать пизды тем кто мусорит
+144

не похоже на девушку

раскрыть ветку 8
+57
Питер же...)
раскрыть ветку 3
0
Сам ты Питер. Ты кого Питером назвал?
раскрыть ветку 1
0

кстати да, заметил что там полно таких)

+18

Блять, у него борода на первой фотке)

раскрыть ветку 2
+44

Пи-тер

+12
Никогда не говори девушке о её бороде. Даже если она дико охуенная.
+2
Ну если собирает бычки для себя, то не особо то и должна быть похожа...
+33

Респект тем - за кем она не убирала (кто в состоянии донести жопу до урны)

P.S: Девушка молодец!!!

раскрыть ветку 21
+16

Знаете что, на днях на обеде было нечем себя занять, решила я пляж немного подубрать (маленький районный пляжик в Петербурге). Я вынесла 20шт 80л мешков мусора оттуда. Пруф внизу.

Знаете как изменился внешний вид пляжа (пляж это громкое название, так, полоса песка метров 50 на 5)

Так вот, как изменился вид в условия0 минус 20 80л мешков мусора?

НИКАК

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
Ты конечно молодец. - обязывают меня сказать это нормы приличия. Я бы в свой обед написал в несколько инстанций, чтобы пляж вычистили рабочие, качественно. К счастью, у меня рядом с домом на пляже не мусорят. :)
раскрыть ветку 4
+27

Респект за то, что должно быть нормой - докатились. Можно мне тоже респект за то, что я как конь не сру прямо на тротуар, а терплю до дома?

раскрыть ветку 13
+16

если не дотерпишь, то хотя бы не как конь, плиз.

раскрыть ветку 1
+5
Респект тебе!
раскрыть ветку 1
+1

Ну кстати видал как на Байкале Монгол с*ал возле своей палатки... Так что спасибо что ты терпишь...

раскрыть ветку 2
+1

Я спецом шорты стрейчевые ношу. Мало ли... (чтобы по ногам не потекло)

0

определение номры знаете? судя всему норма как раз не убирать за собой...

0
Для меня было удивительно увидеть девушку, убирающую с газона следы жизнедеятельности своих собак. Первый раз видела такую картину. Хотя, это должно быть нормой.
-1

Я даже тебя плюсанул

-5

Норма это убирать за собой. А он(о) убирает за другими.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-12

....у кого то после курения на клапан давит ?!

Боже..

ещё комментарий
+20

Насчет "прекрасная" и "девушка" не все так однозначно - ТСу виднее было на месте. :))) Но человек широкой души, тут без сомнения!

раскрыть ветку 1
+1

а если на самом деле, девушка была за рулем этого авто?

+15

Все таки это ранние утро воскресения и возможно девушка просто хорошо упорота спидами и ее просто проперло на движняк таким образом

раскрыть ветку 3
+1

Я вот тоже думаю, что мадам опшпекалась чудной химией, например, отличными круглыми, и ей дико здорово.

0

100%, только я думаю что она под кислотой

раскрыть ветку 1
+4

Неее, под кислотой сложно что-то делать, тем более такое. Мы как-то комара пытались убить, так он то один, то пять, то опять один, в общем забили.

+3
Прочитав название поста и увидев первое фото, я сначала подумал, автор хотел оскорбить парня, назвав его девушкой за то, что тот ссыт сидя на дороге...
+3

Что-то я не могу разглядеть девушку в этом парне...

+6
Хернёй занимается, извините...
раскрыть ветку 3
+1

Конечно, ведь всякая свинота через пару часов еще набросает

раскрыть ветку 2
+1
Ну млин этим заниматься должны не замечательные девушки, а коммунальные службы, в американских некоторых штатах штраф за это 1к долларов, разок заплатив мысли не возникнет что то из машины выбросить
раскрыть ветку 1
+6
Цены на сигареты заставляют собирать и курить окурки)
раскрыть ветку 6
+1

похоже студенты гонца послали, чинариков настрелять, впереди уикенд

раскрыть ветку 1
+2
Вот и у меня такая мысль возникла. А маниакальный любитель чистоты скорее всего надел бы латексные перчатки перед таким делом и взял бы метлу и совок.
-2

Да, жизнь как есть реальней, сейчас возле метро спокойно не покуришь, молодежь сигареты стреляет, раньше такого не замечал.

Да, и раньше я "парламент" курил(сигареты), а сейчас какую-то херню подешевле.

раскрыть ветку 3
0

Возле метро нельзя курить

раскрыть ветку 2
+6

Из этого поста следует, что тот кто убирает за другими прекрасен? Тогда тётя Клава уборщица мой идеал красоты. Если честно по фото я подумал, что там парень. Хотя картины Пикассо тоже не всем нравятся.

раскрыть ветку 4
0

уборщицам платят за уборку, а подвиг не может быть оплачен. Впрочем я все равно не понимаю смысла тих действий, ну уберет она 10 окурков, так их миллиард ещё по району

раскрыть ветку 3
0

Вот именно тут воспитывать с рождения надо. В Японии насколько я знаю урн вообще нет, но никому не придёт в голову бросить мусор на улице. А про девушку хотел написать, что молодец конечно, но её поступок бестолковый.

раскрыть ветку 2
+2
Одному мне кажется что это сарказм, и на самом деле это бухающий мудак который швыряет бычки куда попало?)
+2
Хз конечно, но мне кажется у девушки немного не в порядке с головой, хотя дело она правильное делает.
+1

Хочешь, чтобы этот мир стал лучше? Не жди, но делай!
Наглядная демонстрация.

+1

С другой стороны не совсем понятно, какая нечистая сила мешает ставить в городе урны (с мостом не знаю, есть там урны или нет)

+1

Это так круто, сфоткать со спины, не поблагодарить. А потом собрать плюсцов на пикабу за чужой труд.

0

это пацан вроде...

0

Это я собираю курево, идите нахуй со своими акцизами, что примак ебаный стоит 40 рублей блять! панки хой!

0
"Спасибо тебе, девушка, за то что ты делаешь!" И выбросил окурок из авто...
0

Я часто приезжаю с ребёнком в маленький город, где я выросла, и каждый раз я удивляюсь. На единственной на районе хорошей и большой детской площадке постоянно горы мусора и разбитые бутылки. Там собираются ежедневно десятки детей и родителей. Но убирать мусор приходит в голову только мне. Когда я сделала объявление  о субботнике в местной группе яжматерей - ни один человек не откликнулся. Так и убираю одна эту площадку. Через 2-3 дня она опять становится грязной. Проблема в головах людей.

0

Спб, 8 утра(после ночи четверга), центр, мост, девушка, собирает, бычки, в стакан.

Ах, бля какая мололец))))) и жырные коменты про чистомена.

Это Питер, и то что происходило в головушке у нее и что она собирала, знает только Питер.

раскрыть ветку 1
0

Где-то рядом воображаемый лысый мужик со шваброй заставляет собирать в два раза быстрей.

0
Както в ссср сигареты кончились во всей стране и сразу.Цигане трехлитровыми банками чинарики продавали
0
Нахожусь сейчас в Питере , тут мусорные урны не в почете , за то улицы метут каждый день
0

Девушка?

0

Я её знаю, она и правда за чистоту природы и всё такое. Автор если хочешь познакомиться могу дать номер и вконтач в личку)))

0

Окурки на мосту? Я скорее поверю, что она их рассыпала и собирает, чем в то, что толпа народа кидает окурки на тротуар, а не в моста в Неву :)

0

Если за ними убирать они продолжат бросать. По-моему, нужно ловить их, и заставлять убирать мост/улицу/остановку, от всех окурков что там есть.

А вообще лучше тщательно следить за соблюдением законов о запрете курения в общественных местах.

раскрыть ветку 1
0
Мы как тот в 7кл. Через окно 3этажа самолетики запускали. Наша кл. Руководитель увидела это и заставила все убрать еще и полы в фоие мыли на глазах у всех.
. После этого ни разу не было желания повторить...
0

тоже в детстве так бычки собирали, когда курить хотелось

0

Может быть это следователь-криминалист, и собирает она улики с возможного места преступления.

0

А где девушка?

0

Чистовумэн

-1

Денег на сигареты нет, вот пришла, пока дворник есче не успел "собрать"!

-2

Курящая девушка кончает раком

-2

Собирает бычки, потом потрошит их и делает самокрутки. Курить нынче для маргиналов дорого.

-2

Фото не очень. Больше на обычного питерского бомжа похожа из 90-х, собирающего бычки.

-2
Че только эти наркоманы по приходу не делают
-3

так она бычки собирает, чтоб их курить потом. причем тут уборка?

-3

Современная конструкция сигарет такова, что большинство затушенных окурков позволяют добыть немного несгоревшего табака. Если отсортировать сгоревшую шапку на окурке, то из обычного пластикового стаканчика, полного окурков, можно натрясти внушительную кучу табака. Далее его можно пустить на самокрутки, скурить в трубке, в общем, использовать по назначению. Курящие очень зависимы, а средняя стоимость пачки около 100 рублей и отсутствие поштучной продажи иногда толкают малоимущих людей на такое вот «геройство». Потрошить будет дома, поэтому, да, можно сказать, убирает бычки с улицы.

-3

Насчёт «замечательности» девушки...как и ручного сбора именно окурков...

-3

собила

?

-4

как же бесят эти наркоманы с утра по раньше, думают что мир спасают, а на деле свою жопу спасти не могут.

-4

Жаль только, что через пару недель всё снова будет засрано. Это как пытаться смыть с себя грязь, стоя под грязевым дождём, где грязевой дождь символизирует свинское и пренебрежительное отношение людей ко всему вокруг, а законы природы, которые допускают, чтобы с неба капала грязь, символизируют законы нашей страны.

раскрыть ветку 3
+2

через пару дней? Да уже через час после её ухода все опять засрут. Бесполезное занятие

0

Вы всерьёз считаете, что улицы в Питере не подметают месяцами?

раскрыть ветку 1
0

Я считаю, что уборка улиц - недостаточная мера для того, чтобы содержать город и страну в чистоте. Надо штрафовать свиней, которые мусорят в общественных местах, выкидывают бычки, жвачки и прочий мусор из своих машин, из окон квартир, из жопы питомца, неважно откуда. Если человек не понимает по-человечески, а мораль и совесть чуждые для него понятия, его надо дрессировать как животное, сформировать рефлексы: намусорил - плати, свинья.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: