Заложник 1. Раскрытие предыдущего поста

Один раз я проснулась и увидела: все мои вещи, чемоданы и тд в квартире человека, которого я считала своим другом. Который отказал мне в выходе. Мол, я теперь его женщина и не выйду

Незадолго до этого момента я,наконец, смогла уйти от мужа, который просто с ума меня сводил, и оказался настолько туп, что сам попал под следствие, мне позвонили с утра и вызвали в тот день, когда я сама собиралась ехать делать запрет на приближение. Я даже не говорила никому ни о чем. Это было сплошное состояние нервного срыва без конца и края.

Когда я ушла от мужа (точнее, просто не смогла вернуться домой после своих дел), у меня не было ничего, кроме денег и я понимала, что сейчас в истерике и не в состоянии искать квартиру на сьем. Я довольно замкнутый человек, и у меня особо не было к кому обратиться за помощью, так что я попросила помощи и приюта у своего компаньона, мы работали над одним проектом.
Он дал мне пару дней отоспаться, потому что меня всю трясло, и помог с поиском квартиры.

Мы иногда виделись, я временно перестала работать из-за нервного срыва
Почти каждый день я проводила в полиции, где разжевывали всю нашу семейную ситуацию, а потом я возвращалась в пустую квартиру. Я и до этого не была трезвенником, но здесь совсем стала много пить.

Кстати, нашла в фотках - даже в универе я кривая🤣🤣🤣

Заложник 1. Раскрытие предыдущего поста Заложники, Бизнес, Брак (супружество), Идиотизм

Продолжение напишу потом, блин, не люблю писать, я больше по поговорить