Залог успеха

У логотипа Apple куска не хватает, у Андроида пол башки срезано...А вдруг в этом и есть фишка успеха??? :о Думаю Майкрософту стоит поработать над логотипом Windows...например разбить одну форточку, чтоли?...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я один не пойму где у андроида полбашки срезано? О.о
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, я-то думал что мне скинут какую-то картинку, которую я не видел. Никогда не видел в этом андроиде чего-то поломанного:/
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Присутствие фантазии и чувства юмора скрашивают жизнь...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе-то откуда знать?;) раз ты видишь на фотке только отрубленные голову и руки... Очевидно что если бы создатели логотипа все конечности и голову пририсовали к телу андроида то выглядело бы значительно хуже... И сразу отвечу на вопрос где рот и нос?": нафига они андроиду? На логотипе полноценная голова андроида, а не "полбашки". И этот человек намекает на отсутствие воображения и чувства юмора.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты до сих пор не врубился, чувак! Будь проще!!! Это ШУТКА!!! :))) Никому не интересно где у андроида нос а где хуй!!! Ну да, зачем он ему? :)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка без логичного основания многое говорит о смеющемся;)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты все шутки логично обосновываешь? Очень грустно...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Большая часть людей тоже, и это нормально. Задумайся над этим;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если мы играем в игру "кто скажет последнее слово", то ты победил! Мне стало скучно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю во что ты играешь. Но даже эта шутка не смешная;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку