Залез в чужой дом - получил пулю
В городе Джексон, штат Теннесси, банда из трех преступников, среди которых был Иммануэль Чизм, решила ограбить чужой дом.
Постучав предварительно в окно, грабители выбили заднюю дверь дома и проникли внутрь, чтобы, по словам Чизма, украсть деньги и поискать наркотики (скорее всего речь идет о специфических лекарственных препаратах). Но они не знали, что в доме находился мужчина, который закрылся в спальне и вооружился пистолетом Smith&Wesson под патрон .40 S&W.
Столкнувшись с преступниками, мужчина открыл по ним огонь, после чего те скрылись. Но Чизму не повезло - он получил пулю в живот, и чудом сумел сбежать из дома через окно.
Впоследствии его доставили в больницу, а уже через 6 дней он появился в суде, где против него выдвинули обвинение в ограблении при отягчающих обстоятельствах. Он может выйти на свободу под залог в $ 50 тыс. Его двух сообщников пока не поймали.


Оружие и самооборона
1.2K постов10K подписчиков
Правила сообщества
Правил как таковых пока нет.
Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.
За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.
UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.