Закрытый показ Игры Престолов (БЕЗ СПОЙЛЕРОВ)

Звонок друга, говорит есть второй билет на закрытый показ Игры Престолов и нет компании, окей, нужно выручать, сам не смотрю данный сериал. Приезжаем, место действия г. Екатеринбург, перед серией была развлекательная программа, косплей и т.д. Настало время сеанса, все уселись, погас свет и тут сыграл первый звоночек - открылся плеер и папка с торрента или мож чет другое, окей. Нажимает он на play, а звука НЕТ, зал ликует, орет, требует включить звук (думаю работник в тот момент был готов улететь в космос, подальше от сюда). Прошло пару минут, включился звук, но нет картинки, прошло еще пару минут и алелуя мы начали смотреть. Думаете все? НЕТ!11 Похоже там стоит настолько слабый компьютер, что микролаги были на протяжении всей серии. Вот как-то так мы посмотрели сей шедевр, многие уже шутили, что можно уйти домой и посмотреть там. Ну а так я доволен остался, хоть ничего и не понял, т.к. до этого не смотрел ни одной серии, но косплеи были шикарные.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В Казани был дикий треш :))))) постоянно выскакивало окно "Возможно вы стали жертвой подделки, бла-бла, активируйте винду". При чем выскакивало в самых важных местах. Осталось четкое ощущение что весь показ был пиратским, ДОМ.ру срало на правообладателей. Все это восприняли с юмором и коллективным хохотом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку