Закрома оф родина

Закрома оф родина Mac, Ремонт компьютеров, Ретро компьютер, Ретротехника

Доброго дня всем.

Господа, ищу в СПб того кто бы взялся за восстановление данного агрегата.

К сожалению он достался мне уже после того как на него подали 220 вместо 110. А я с паяльником на вы. Да и с диагностикой не очень.

Может кто заинтересуется? Доставлю куда надо. Запчасти на восстановление оплачу или куплю сам, по списку. За работу могу предложить пива на ваш выбор =) Особо бюджета нету, а глаз эта балалайка мозолит и зуд испытываю я.  

IT минувших дней

1K постов7.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять новости о прошлогодних новинках, а также посты, не относящиеся к тематике "ретро в ИТ".

Желательно соблюдать правила приличия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы на работе тоже за пиво работаете?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помогаю людям в меру своих возможностей да. Это не ремонт современной техники которая будет служить своему владельцу верой и правдой. Это любопытство и интерес, может кому то это будет интересно. Не  совсем понял зачем тут вы?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу морально. На минуса не обращай внимания. Тут местные бундари сейчас всё подряд минусят.

Железяка прикольная. Когда восстановишь, пиши.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за понимание )

Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

К тому, что нормальному мастеру обидно, когда его работу оценивают в жидкой валюте. Если везде работать за пиво или стопарик - недолго деградировать до уровня бомжа.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю жидкую валюту,  я не нормальный? Я может и некорректно составил тему, не предложив других вариантов. Возможно. Но не надо мифических мастеров которые оценивают свою работу исключительно в денежных знаках. А кстати в каких знаках нормальный мастер принимает? Я знаю нескольких в своей области они берут только в фунтах и это не шутка. Предложив рубли они станут писать мол, а чо это в рублях то? Нормальным мастерам обидно. Все относительно. Мое дело предложить, у кого такие вещи испытывают зуд, либо помогут на предложенной основе, либо предложат свои условия, либо пройдут мимо. Вы из каких будете? )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже "Спасибо!" лучше, чем: - "50 грамм будешь?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли, что знаете кому что лучше?   Но Спасибо за ваш комментарий )  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку