Закон не писан

Закон не писан Судебные приставы, ФССП, Длиннопост
Закон не писан Судебные приставы, ФССП, Длиннопост

Добавлю:

Я погуглил госзнаки ФССП Москвы и понял какую серию выдавали на фокусы (да, да я использовал гугл картинки😂)

Закрыта буква Т

Через всем известного бота находим еще фото машины:

Закон не писан Судебные приставы, ФССП, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Без видео того как водитель эту бумажку цепляет - можно отмазаться что это провокация по дискредитации службы приставов.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, сам Эльдар прицепил бумажку и ради дешевой славы стукача ездил следом, снимал .
8
Автор поста оценил этот комментарий

ПДД 2.3.1

Водитель транспортного средства обязан перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.

На механических транспортных средствах (кроме мопедов, трамваев и троллейбусов) и прицепах должны быть установлены на предусмотренных для этого местах регистрационные знаки соответствующего образца, а на автомобилях и автобусах, кроме того, размещается в правом нижнем углу ветрового стекла в установленных случаях лицензионная карточка.

Я полагаю, всю ответственность несёт водитель.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку