Захват зоомагазина

Захват зоомагазина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Страшнее кошки зверя нет
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Завели тут мои несколько месяцев назад кошечку. Месяцев 7 ей тогда было. Спала под кроватью. Жена встала ночью в туалет. А кошке видимо приснилось что то. Она на нее из под кровати с диким шипением переходящим в крик как кинулась. Та еле успела дверь в комнату закрыть. Слышно как эта тварь кидается на дверь с той стороны с явным желанием убить этих сраных человечков. 2 ночи, что делать? Кошка орет дурниной, уже дверь прогинаться под ударами начинает (не ну это я конечно преувеличиваю, но один хер страшно). Звоним в круглосуточную ветеринарку, типа что делать то? Что вообще в таких случаях делают? Мчс, полицию, пожарку вызывают? Там говорят "ну вы это, изловите ее, в сумку и везите к нам". Легко сказать, изловите. Хули делать... Одеваю пуховик, ватные штаны, кожаные перчатки. Жена сзади с одеялом в одной руке и шваброй в другой страхует. На счет три открываю дверь. Ночной кошмар кидается на меня, жена накидывает одеяло на кошку. Та под ним запутывается, но пытается выбраться с явным намерением порешить нас. Я кидаюсь сверху на одеяло, пытаясь тварь удержать под ним - жить то хочется. Жена приготовила сумку в этот момент. В общем запихали с трудом. Один палец на одной руке и два на другой прокусаны чуть ли не на сквозь, с запястья кровь ручьем херачит - пока запихивал в сумку, рукав чуть задрался, кошке этого хватило, чтобы успеть полоснуть. Вой и шипение не прекращаются, сумка чуть ли не до потолка подпрыгивает. Закидываю сумку в багажник (хорошо что седан, если в багажнике вырвется, до меня не доберется), еду в ветеринарку. Захожу, руки в крови, ветеринарши в шоке. Описываю ситуацию, что я им звонил и поведение кошки. Говорят, заносите. Открываю багажник, став с боку, чтобы если что хоть отпрыгнуть успеть. Но все обошлось, тварь в сумке. Заношу. Дикие крики и удары из сумки. Ветеринарши подходить боятся к ней. Собираем консилиум, что делать... Одна приносит большую собачью клетку. Засовываем сумку прямо в нее, кое как расрываем через прутья замок... Оттуда выбирается... Совершенно спокойная домашняя кошка. Попустило ее. Озирается по сторонам, типа где это я? В общем на всякий случай успокоительное ей вкололи, дали каких то капель с фенобарбиталом. Осмотрели ее. Это у не стресс, говорят, какой то. Ебал я такие стрессы. Это не у нее, а у меня стресс. Я со спящей кошкой домой поехал. Проспалась, нормальная адекватная кошка.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фото зверя в студию
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как-то родичам взбрело в голову кошку с котом познакомить. Хз зачем. Кошка чисто городская, боится даже мышей. Кота выбрали у родственников деревенский рыжий котяра, но добрый. Решили что трусиху не обидит, опыт в амурных делах нагулял... Кот выжил.
Тоже стресс.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кошмар ей приснился
Автор поста оценил этот комментарий
Как триллер посмотрел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку