Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Захват власти в Армении. Майдан в Армении и евроинтеграция.

Добрый вечер ребят. Буквально сегодня мне звонили родственники из Армении, сам проживаю в РФ со времен конфликта в Нагорном Карабахе 1992. И вот что мне сообщили. В Армении вдруг резко появились идеи о евроинтеграции, появились люди агитирующие что Армению готовы и рады будут видеть в евросоюзе, и мол вступим и заживем.
Ничего не напоминает?
Чуть больше года назад я говорил, какими надо быть ослами чтобы вестись на подобное в Украине, однако повелись. Прошел год, избитый сценарий повторяется.
Сказали, что на границе Армении и Нагорного Карабаха поймали людей с листовками, в которых были те самые призывы к сближению с европой и мол пора послать РФ куда подальше.
Теперь становится ясно откуда растут корни дезертирства солдата который расстрелял семью. Видимо сильно напугали паренька, раз он пошел на такое. Как говорится первая кровь революции, точнее переворота была пролита.
Выборы президента в Армении будут через 3 года. Для не знающих скажу, что выборы в Армении это дикая рулетка, если выиграет выходец из её основной территории, грубо говоря Еревана, то он сразу же сдаст весь Нагорный Карабах с базами РФ, подлижет пиндосам и вовсе продаст страну. Пока везло и всегда выигрывал выходец из Карабаха который защищал интересы не признанной республики(не признанных территорий Армении) и вел курс на сближение с РФ. И если избитый сценарий прокатит, а я почему то уверен что он прокатит, уж слишком много раз получалось проворачивать его, то страшно представить кто выиграет выборы и что может начаться в Армении.
Знаю что на пикабу сидят много армян. Ребят, не ведитесь на это. Не будьте ослами! Не продавайте родину.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У России часом нет территориальных претензий к Армении?)
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я за то чтобы они появились эти самые претензии, и нас аннексировали.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Скрин паспорта с городом прописки пжлст.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Могу прислать фото черной волосатой жопы. У меня гражданство РФ и живу я в РФ. Но это не меняет того факта что я армянин.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
142 дня. Найс. Много рабочих аккаунтов, кремлебот?)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А может я просто некрофил? акк один. личность не скрываю, можешь даже в этом посте найти ссылку на меня. А вот кто ты мой юный друг?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

I am Batman

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку