Захожу на пикабу и вижу...

Это как так, м?
Захожу на пикабу и вижу... Это как так, м?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Однако живут же люди как-то :)

раскрыть ветку (299)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живут или существуют? Без чувств не познать радости жизни. Я предпочту чувствовать. Даже боль, ведь перед ней всегда счастье и радость. Хочу плакать и улыбаться. Хочу все бурлящие эмоции от прочтения книг, от просмотра фильмов, от создания чего то своими руками. Не хочу быть бездушным унылым говном
раскрыть ветку (298)
Автор поста оценил этот комментарий

Существуют это когда в жизни нет ничего, а тут всего лишь эмоции)) Зато не болит ничего и голова трезвая, можно делать здравые суждения и жить спокойно, это ли не хорошо?)))

раскрыть ветку (297)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого своё хорошо и плохо. Ты выбираешь то, что тебе нужнее
раскрыть ветку (296)
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено :) Но что толку, если у меня так не получается)

раскрыть ветку (295)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не так сильно хочешь
раскрыть ветку (294)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю, как еще сильнее хотеть, да и как ни странно, но я не представляю, что нужно делать для достижения желаемого результата :)

раскрыть ветку (293)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стать мерзавцем и конченным отморозком
раскрыть ветку (292)
Автор поста оценил этот комментарий

А как? У меня не получается. Я даже мерзавец, блин, не мерзавистый. Вечно с какими-то принципами, понятиями и моральными ориентирами.

раскрыть ветку (291)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как. Скажи честно что у вас был спор, с кем нибудь, что я в тебя влюблюсь. Мне станет обидно до слёз. Возненавижу тебя. Возненавижу мир. Перестану доверять людям. А ты - на вершине мира. Растоптал душу и получил удовольствие
раскрыть ветку (290)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку