Заказ в Ашане...Баг или нет?

Пишу сюда, т. к. уже не понимаю, это я туплю или меня тупой выставляют.

Вчера я сделала заказ в интернет-магазине Ашан на сумму 2505 р. (15 товаров), у меня было 809 бонусов, поэтому заказ вышел на 1696,11 р. Далее, примерно часа через 3, статус заказа поменялся на "Готов к получению", но из 15-и товаров были доступны только 8.

Сумма заказа изменилась:

Заказ в Ашане...Баг или нет? Длиннопост, Без рейтинга, Баг, Ашан

Увидев сумму 1398,87, у меня возникли сомнения в ее верности, и я решила эти же 8 товаров добавить в корзину снова, итог: общая сумма 849 с копейками, еще минус бонусы (809 р) = меньше 10 р.

Мой заказ (его пришлось отменить, т. к. ни один сотрудник Ашана - обращалась в чат на сайте, по телефону и в вк - не помог разъяснить ситуацию):

Заказ в Ашане...Баг или нет? Длиннопост, Без рейтинга, Баг, Ашан

Снимок стоимости 6-и товаров (2-х уже нет в наличии: имбирь 348 г. и сыр 210 г):

Заказ в Ашане...Баг или нет? Длиннопост, Без рейтинга, Баг, Ашан

Итоговая сумма явно не должна быть 1398 р, как посчитал Ашан.

Сначала не поняла, откуда они взяли 1398, но, похоже, из первоначального заказа просто убрали товары, которых не было в наличии, но к которым уже были применены бонусы (но бонусы не вернулись и не распределились по оставшимся 8-и товарам). Если это так, то выглядит как баг.

Но возможно я не права, не так посчитала и т .д. , да разница не особо большая - 500 + руб., но все-таки решила написать пост.

P.S. что-то не поняла как уменьшать изображения тут