Загуглил бл*ть номер телефона)))

Кстати опасайтесь, с этого номера звонили мошенники!
Загуглил бл*ть номер телефона))) Кстати опасайтесь, с этого номера звонили мошенники!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Знак тире убери и все! больше не тупи
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
знак дефиса "-"
А вот тире "—"
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
^-^
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
^^
alt+0151(ну, вы, поняли о чем я =).)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
до тортика ^-^
после ^—^
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Лопоухий чел играет в прятки
c(._|
Пы.Сы. Из-за стены выглядывает, если чо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(-_(-_(-_(-_-)_-)_-)
это вроде как отряд китайцев о.о
Автор поста оценил этот комментарий
((^——^))
Автор поста оценил этот комментарий
^———^
после нескольких тортиков :3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините.
АХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ
СОседей разбудил!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стуками клавиш?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
^_^
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Где на клавиатуре "тире"? Можете не минусовать, я только дефис и минус (это здесь одно и тоже) вижу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Alt+0151
Цифры набирать с помощью клавиш справа (если есть)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот те † работает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гмм... У меня 0151 работает. Загуглите лучше, может у вас по-другому.
Автор поста оценил этот комментарий
контрл+ минус на нампаде
Автор поста оценил этот комментарий
это длинное тире, держи нормальное "–"
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я погнул ваше тире "~", оно плохого качества, дайте, пожалуйста, другое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё сломалось теперь

?????????_???????????????????_?????????????????????????????????_??????????????????_????????????????? ??????_??????????????????????????_??????????????????_???????????????????????????????_??????????????????????_???????????????????_?????????????????????????????????_??????????????????_????????????????? ??????_??????????????????????????_??????????????????_???????????????????????????????_??????????????????????_???????????????????_?????????????????????????????????_??????????????????_????????????????? ??????_??????????????????????????_??????????????????_???????????????????????????????_??????????????????????_???????????????????_?????????????????????????????????_??????????????????_????????????????? ??????_??????????????????????????_??????????????????_???????????????????????????????_??????????????????????_???????????????????_?????????????????????????????????_??????????????????_????????????????? ??????_??????????????????????????_??????????????????_???????????????????????????????_??????????????????????_???????????????????_?????????????????????????????????_??????????????????_????????????????? ??????_??????????????????????????_??????????????????_???????????????????????????????_??????????????????????_???????????????????_?????????????????????????????????_??????????????????_????????????????? ??????_??????????????????????????_??????????????????_???????????????????????????????_??????????????????????_???????????????????_?????????????????????????????????_??????????????????_????????????????? ??????_??????????????????????????_??????????????????_???????????????????????????????_?????????????
?????????_???????????????????_?????????????????????????????????_??????????????????_????????????????? ??????_??????????????????????????_??????????????????_???????????????????????????????_??????????????????????_???????????????????_?????????????????????????????????_??????????????????_????????????????? ??????_??????????????????????????_??????????????????_???????????????????????????????_??????????????????????_???????????????????_?????????????????????????????????_??????????????????_????????????????? ??????_??????????????????????????_??????????????????_???????????????????????????????_??????????????????????_???????????????????_?????????????????????????????????_??????????????????_????????????????? ??????_??????????????????????????_??????????????????_???????????????????????????????_??????????????????????_???????????????????_?????????????????????????????????_??????????????????_????????????????? ??????_??????????????????????????_??????????????????_???????????????????????????????_??????????????????????_???????????????????_?????????????????????????????????_??????????????????_????????????????? ??????_??????????????????????????_??????????????????_???????????????????????????????_??????????????????????_???????????????????_?????
Автор поста оценил этот комментарий
Какая комбинация для нормального? А то "—" для меня многовато...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ctrl+ минус на нампаде
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
НиРаботать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
только нам пад не забудь включить и ворд открыть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя не хотеть вордепадэ открывате, моя хотеть тута так писатя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
браузеры уменьшают страницу, так что надо идти на жертвы
Автор поста оценил этот комментарий
Масштаб меняется только :с
Или в этом и задумка: поставить длинное тире и уменьшить потом всю страницу?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в ворде надо, браузеры не понимают
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я хотела в браузере...
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Но так бы не было этого поста!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку