Загородный дом "местного дурачка"

Загородный дом "местного дурачка"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что тому дурачку пофиг на мнение всяких не дурачков, и он делает то, что считает правильным.
Доброта спасёт мир.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати Дурачок этот живет в городе Губа, что находится в Азербайджане.

Пруф: https://az-az.facebook.com/Sancaq.biz

(Аз-кое сообщество)
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило "Я легенда" рассказ.
Это не они другие, это я другой...
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы доброта, не было бы войн.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги создают искусственный дефицит на нашей планете- это во первых, как я думаю. И если признать все ресурсы планеты Земля общим достоянием всего человечества и пользоваться ими с умом, не было бы нищеты, бедности, не было бы воин. ВОЗМОЖНО.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть понятие лень, конечно люди если бы работали всем миром, то все было бы круто, но кто будет просто так пахать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А никто не будет пахать просто так. На данный момент очень развита робототехника. Например, можно что бы автоматизированные машины занимались рутинной работой, а люди более важными делами. В наше время все люди заняты деятельность, под названием работа, что бы прокормить свою семью. Что, как я считаю, очень нас обременяет.Получается, конечно, что все всё получат за просто так, но и это просто так интересная штука. Пример: у каждого в доме есть телевизор, но ведь они его не изобретали, а купили. Получается нет их заслуги в этом. А заслуга лишь не большого количества людей. И так далее.
П.с. Возможно похоже на бред, все что я пишу, но если углубиться, есть в моих словах смысл.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть те моменты, где все еще нужен человеческий труд, хоть и рутинная, но все же. И это уже утопия, люди не на столько организованы, чтобы четко разделиться на касты и заниматься только тем, чем им хочется и можно. А там уже все по новой, и классовая ненависть, социальная несправедливость,короче, люди еще не достигли таких высот, чтобы жить в социализме...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Капитализм, социализм, демократия и т.д.- Это все правильные начинания человечества. Они не решают суть проблем. То что звучит утопически отчасти согласен. Но я знаю такую организацию которая занимается этим уже больше 65ти лет. И у них не просто идет болтовня, а предлагаются реальные решения
проблем. Организация называется: "Venus Project" .
Автор поста оценил этот комментарий
Ради интереса прочти книгу "Все лучшее, что не купишь за деньги"
Автор поста оценил этот комментарий
дурачок спасет мир
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку