Заголовок поста

Идиома «Срать на голову соседа» в многоэтажных домах обрела своё дословное воплощение.

Заголовок поста Соседи, Окурки, Свинство

Обнаружил на подоконнике сегодня.
- Я люблю своих соседей!(головой об стену)...я очень люблю своих соседей.... Мои хотя бы тушат окурки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вы уже прекратите постить всяукую хуиту...реально ваша жизнь на столька убога, что бычок на балконе это самое яркое событие?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Задолбали. Скоро говно свое выкладывать начнут

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь разумным, прекрасным и вечным.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С человеком, который окурки фоткает и в инет выкладывает? Нет, спасибо, откажусь

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык бросающий(а если буквально, то «срущий под себя) не видит и не замечает за собой. Потому и макаю некоторых в их же собственное(экземпляр на фото сдуло к сожалению).
Или у вас те же проблемы раз глаз режет. Сорямба, в таком говне живём, хотя и стразами(смартфонами за 100К) украшаемся.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я привык следить за собой. Я не мусорю и не нарушаю общественный порядок. Не оскорбляю людей. И не выкладываю фотки окурков в интернет.

И никого ты не макаешь. Тешишь лишь свое ЧСВ, которого с избытком. Если так продвинут, так возьми бычок и выкинь в мусорку. Следи за собой, уверен у тебя сових косяков достаточно, а ты еще кого-то учить вздумал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега, вы же в курсе, что дурака учить себе дороже. Я лишь зеркальце к скользящему взгляду подношу. Авось увидят своё непотребство.
А «ЧСВ»... Это когда куда? Практический смысл у него какой? Или подмена понятий для живущих по понятиям?
Автор поста оценил этот комментарий
Я с утра с удовольствием и продуктивно покакал. Показать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сними видео и выложи сам знаешь куда, думаю адепты у тебя появтся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мастер класс прошу. И ссылочку, куда собственно накласть потом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку