-1

Заголовок поста

Идиома «Срать на голову соседа» в многоэтажных домах обрела своё дословное воплощение.

Заголовок поста Соседи сверху, Окурки, Люди свиньи

Обнаружил на подоконнике сегодня.
- Я люблю своих соседей!(головой об стену)...я очень люблю своих соседей.... Мои хотя бы тушат окурки.

Дубликаты не найдены

+1
Вот я курящий человек, имею пепельницу на балконе, которую каждое утро освобождаю в пакетик и в мусорное ведро. Но соседка с 1 этажа (я на третьем живу), которая сама вечно с балкона выкидывала окурки, недавно со мной разосралась, потому что когда я курю облакачиваюсь на край балкона, дым и пепел мол ее одежду портят. После всего ею сказанного прям захотелось, чтобы не напрасно она меня во всех грехах обвиняла. Но, это и мой дом тоже, и я хочу жить в чистом доме, с чистым участком, а потому полаялись с ней от души (не кайф если честно) и стряхнула я, как всегда, пепел в пепельницу, вздохнула тяжело, затушила сигарету и пошла домашними делами заниматься
0

фотку как будто нейросеть раскрашивала))

раскрыть ветку 1
+1
Сквозь москитную и не такая иллюзия случается.
0

Ты когда фотографируешь, всегда стоишь на голове? Йог?

раскрыть ветку 1
0
Это через москитную сетку. Горизонт на месте.
0
Интересно, обо что они тушат окурки?
Пепельницы же нет (иначе в нее бы по идее и бычок складировали).
раскрыть ветку 1
0
Я одному коллеге, любителю табака и чифира предлагал «бычки» в термос заваривать. Чё такому добру пропадать. Этот верхний сосед вишь, делится своим богатством с соседями внизу.
Коллега Обижался на меня. После туберкулёз лечил, но это от экологии у него.
-2
Когда вы уже прекратите постить всяукую хуиту...реально ваша жизнь на столька убога, что бычок на балконе это самое яркое событие?
раскрыть ветку 9
0
Я с утра с удовольствием и продуктивно покакал. Показать?
раскрыть ветку 2
0
Лучше сними видео и выложи сам знаешь куда, думаю адепты у тебя появтся.
раскрыть ветку 1
-1

Согласен. Задолбали. Скоро говно свое выкладывать начнут

раскрыть ветку 5
0
Поделитесь разумным, прекрасным и вечным.
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: