Заголовок

Текст

3
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка иди ты нахуй

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И Вам не хворать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылочку пожалуйста на ознакомление

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж Вы представьтесь для начала, прежде чем у меня в публичном пространстве ссылки спрашивать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь как быстро твои обвинения превратились в переобувания. Есть претензии к своей шараге создаёшь комиссию по заявлению и защищаешь свою работу комиссионно, работа соответствует заявленным требованиям получаешь степень, нет идёшь нахер.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, я с Вами на "ты" не переходила.

Во-вторых, кажется, Вы не совсем в курсе, как данная система работает.

Складывается впечатление, что Вам в данное время просто заняться нечем, вот и вступили в данный диалог. А по Вашей безграмотной речи кажется, что сами Вы вряд ли из научной среды.

Всего Вам самого доброго.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скидывайте ваши публикации в печатных изданиях входящих в ВАК и сразу все встанет на свои места, ну и отзыв от вашего руководителя.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут проблем нет. И в ВАК, и в Скопус публикации у меня есть. Их количество значительно превышает необходимый минимум. Это все легко проверяется, все прозрачно. Так что Ваши матерные комментарии кажутся мне странными и необоснованно грубыми.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Обратитесь напрямую к ректору учебного заведения. Это я сейчас серьезно, я на работе однажды в схожей ситуации обращалась напрямую к высшему руководству, минуя своего непосредственного начальника.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет. Но я знаю тех, кто в ректорате, помощи ждать не стоит.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так что там

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В другой ветке написала. Председатель совета выясняет отношения с моим руководителем путем отсечения меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно. Пруфы - это хотя бы обрисовать в каких должностях работают указанные "большие дяди" и сам механизм "разборок" через вашу голову.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Председатель совета выясняет отношения с моим руководителем путем отсечения меня.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если палки в колеса ставят - идите с жалобой выше. Не реагируют? Ещё выше... На одном из уровней найдутся враги дяденек и их накажут с большой охотой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за адекватный и не злой комментарий!

Я никогда не писала жалоб. И не буду. Не умею, как-то стрёмно мне. И боюсь, вдруг, последствия будут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для вас открою секрет есть минимум не только для аспирантов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Имеете в виду минимум по публикациям?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому вы и не станете Аспирантом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аспирант я сейчас. Читайте внимательнее, если хотите комментировать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так объясните, пруфы какие-нибудь дайте. А то ведь реально из поста не понятно примерно почти ничего - вас на предзащите заворачивают. Или не допускают до неё? Иди научрук отказывается работу принимать?

Вы сначала пишете в куче абзацев "все пидарасы, я молодец", а потом удивляетесь, что люди хотят узнать что там с этими пидарасами и почему они таковыми являются.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предзащита пройдена, все ОК. А вот дальше пошли странные вещи от лица разных "шишек".

Пруфы не могу дать. Пруфы - это ФИО меня и других людей, это названия работ и т.п. В публичном пространстве не хотелось бы терять анонимность. Странно, что это не понятно.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в минимуме написали хуйню, потратив огромное количество времени и теперь свое невежество хотите скрыть какими-то мифическими разборками больших дядек.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что? Не поняла Ваш комментарий.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

К защите не допускают?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Там сложнее.

показать ответы