Заглушка ремня безопасности «Спаси и сохрани»

Работаю со всяким товаром,но от этого что то смеяться перестать не могу)

Заглушка ремня безопасности «Спаси и сохрани» Ремень безопасности, Спаси и сохрани, Юмор, Черный юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится надпись "не использовать" на этой штуке.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Так по-аглицки шой-то написано, не понимаю это бусурманское наречие!"

8
Автор поста оценил этот комментарий
Там должно быть написано, что предназначено для проведения ремонтных работ. И что использование во время движения запрещено. Но это написано, что бы продавать можно было.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не только для ремонтных работ. Ещё при перевозке груза на переднем сидении. Ящика пива к примеру. Но лично я бы лучше пристегнул груз, под которым срабатывает датчик давления ;)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

для таких ситуаций (или когда на переднем сидении установлено детское кресло в противоход движению) подушка у пассажира отключается. да и вообще во многих авто отстрела не будет если ремень не пристегнут

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Детское кресло в любом случае ремнём крепить, вроде. Так что именно этот агрегат не пригодится. Подушка у пассажира (как минимум в моём древнем автохламе) отключается при этом вручную какой-то кнопочкой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ремнем крепится если лицом по движению

выключается по-разному, где-то кнопкой, где-то в торца торпеды ключом зажигания. у меня в лансере даже отдельная контрольная лампа была на эту подушку

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А жаль. Отстрел тех кто не пристёгивается не помешал бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да они и сами хорошо выпиливаются)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там еще текст есть, который делает часть "не использовать" не такой смешной. но кто читает мелкий шрифт?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там написано «не использовать, когда пассажир находится на сидении». Сняли с себя ответственность. Типа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку