Заехал под кирпич

Заехал под кирпич Машина, Кирпичи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тойота - управляй фольгой ))
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо полагать от твоей головы бы кирпич отскочил?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю.. с 25 то этажа! ВАЗ насквозь пробило бы, наверное
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на 24й волге краска бы поцарапалась только

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И при аварии пара царапин на бампере. Правда водитель превратился бы в нечто среднее между фаршем и желе, но за то машина целая.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

при серьезной аварии то да) но при таком ДТП тебя отечественный автопром вообще врядли спасет. тут хоть сразу на глушняк ) а вообще у моего друга есть голубая 24я волга. дико красивый автомобиль.2 раза в правое крыло ему прилетали. чинит и опять катается. отличная машина. выглядит,едет идеально и не гнилая хоть и 77 года

Автор поста оценил этот комментарий

В Тойоту попал кирпич идиота

Автор поста оценил этот комментарий

Бгг уже к тойотам претензии пошли, дожили )) Ваши предложения, кстати?


А так же предлагаю скинуть на свой капотс 25ого этажа красный кирпич (предполагаю, что у вас не тойота, и сделана она естественно из инструментальной стали).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю не только тойота, сейчас почти все машины производят из таких материалов - производство в России, из российского металла, и соответствующими допусками

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы тогда на Буханку бросьте кирпич или на Хантер. Это я к тому, что не от Российского производства это зависит, а от стандартов в производстве той или иной модели. У нас так-то и БМВ собирают в Калинграде. Там хоть и с косяками, но машина всё равно получается другой, нежели Тойота.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку