Задумываюсь о каминг ауте но ещё не решил

Небезопасный контент

У меня вопрос к всезнающему компетентному сообществу Пикабу. Особенно разбирающемуся в таких деликатных вопросах, которые касаются половой ориентации. Дело в том, что недавно я познакомился с лезбиянкой. 18 летней гомосексуалкой, гетеро - девственицей. Приблизительно в 15 лет она решила, что она мужчина, просто родилась не в том теле. И я сразу осознал, что я хочу вступить в гомосексуальные отношения с этим молодым человеком. С прекрасной упругой попкой и пухленькими нежными губками. И он, как и положено настоящему мачу, он не пользуется косметикой, ходит в спортзал, бранится на людях, любит всех посылать. Сначала он не хотел заниматься со мной сексом, тоже меня послал сперва, но я сказал ему что меня совсем не привлекают женщины, а только такие парни, как он. Ведь она же настоящий парень?...
 Словом, мы теперь вместе. И меня, как истинного гея, вагина его совсем не интересует. Только рот и шоколадный глаз. Ему, как он говорит, мой член тоже не интересен, но приходится им пользоваться заместо дилда. Он суёт его и стимулируем клитор при сексе.
 В общем мне нужно от вас узнать, так ли необходимо мне сделать каминг аут чтобы буквально все мои знакомые и друзья, в основном отсталые геторосексуалы про это узнали.
Что я гей.
Ведь сейчас на дворе 21 век и мир изменился. Нужно. быть тем кто ты есть и не стыдиться этого. Я - аматèpный лесбибой, я не стыжусь этого.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра