Задрот или социофоб

Задрот или социофоб
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
От избавления от панических атак,так свойственных социофобам,да и ,частично,от самой социофобии,лично мне помог фенибут. Пил в течение месяца по 1 таблетке три раза в день,после еды. Стал значительно спокойнее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да таблетки не особо помогают, они убирают симптомы, а не корень проблемы, с социофобией нужно идти к психотерапевту, как это сделал я в свое время, и теперь я наоборот люблю большие компании, новые знакомства и общение
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если кратко, то я тоже недавно задумывался о походе к психо(логу/терапевту ?). И в принципе, различные опасения по типу "авось попадётся хреновый,  и просто потрачу время и деньги", "авось не поймёт до конца мою проблему и будет советовать просто не париться и делать вещи" можно и откинуть, но есть один нюанс(не тот, о котором могли подумать петросяны), о котором не особо выйдет рассказать, но который как раз таки и являлся главной причиной практически депрессии последние 2 года, и который сохраняется и поныне... А возможное решение проблемы сродни русской рулетке(и то, провал - это провал, а успех - это может быть только временный успех). И вот хз что пока делать, я в более-менее осознанно состоянии всего месяца 2(в 25 лет начинать становиться осознанным - заебись "начало жизни"), а в решительном настроении всего с неделю. Необходимость траты времени и сил на походы на работу и наличие невыспанности(в силу наличия работы и соседей) немного осложняют/замедляют дело, но точка на нём не ставится.

Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне еще помогло то,наверно,что начал встречаться с девушкой. Это придает дополнительной уверенности .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку