Задолбали выгуливать своих псов на детской площадке

Вот просто слов нет.

У нас степь с 3х сторон - гуляй не хочу! А эти, я даже не знаю как назвать, выгуливают своих собак на детской площадке. Мать их! Женщины лет 50, педагоги, мужчины тоже такие же есть, но их в разы меньше. Ещё и детей своих собак во дворах отпускают выгуливать. А говно не убирают.

Недавно моего младшего брата покусал Джек Рассел терьер, потому что дебильная хозяйка отпустила его побегать со своими детьми на детской площадке. А почему?- он её спровоцировал! Бегал на детской площадке! На разборки пошёл мой отец и немец. Немца Джек Рассел сразу же спровоцировал, немец был на поводке. Сразу извенения и хозяева собак съехали. Мой брат собак мелких теперь ненавидит. А отец заяву не неё не стал писать так как "собака игралась". Обещал написать если это повторится, так как от укуса только синяк и тот не сильный.

Задолбали выгуливать своих псов на детской площадке Собачники, Истории из жизни, Собака, Закон, Наблюдение, Забота

Вот мы сами собачники с опытом. И мы далеко не мелочь держим. Моего немца несколько раз грызли в детстве бесповодочники и бродячие псы. У меня теперь собака обладает зооагрессией только на собак и то не сильной, как баранов их воспринимает. Говно за собаками убираем.

И мне вообще не понятно в чем проблема пройти долбанные 5-15 минут до парка или степи. Им надо во дворах гадить. Даже местные алкоголики так себя не ведут. Никто на детской площадке не мусорит.

Вот мне, иногда, очень хочется одеть на свою собаку попону, ошейник с шипами наружу и железный намордник с отогнутой верхней частью, чтобы ей бил, и пойти без поводка во дворе погулять. Вот бы крику было.

А так пока видео снимаю и заявления пишу, иногда помогает, но только против крупных собак, но приходят новые кадры. Как будто им тут намазано!

Говорить с такими бесполезно, хамят и шлют лесом. Так что только заявления