Задолбала

По мотивам моей темы


..ука соседка


Суть в том, что соседка 4й год делала ремонт. Никаких увещевания не помогали. Последний раз послала нах.

"Моя квартира- когда хочу тогда и делаю ремонт. Согласовывать ни с кем не буду и не обязана."

Написал обращение на сайте гос.услуг. Сегодня ответили.


В чем суть? Умейте при производстве ремонта договариваться с соседями или они сделают вам гадость.

Задолбала Ремонт, Соседи, Сутяжничество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, если бы не незаконная перепланировка, ей бы ничего не было, как я понял. И продолжала бы безнаказанно шуметь в любое время. Просто повезло в данном случае.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я к ней последний раз приходил( в 22-30 между прочим) я заметил спил одной панели и потом уже написал (так как был уверен в перепланировке)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
это понятно, за Вас я могу только порадоваться. Но если обобщить ситуацию, то вывод неутешительный - за шум и ремонт без незаконных перепланировок никак не накажешь, управы нет.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
в Москве есть местный закон устанавливающий время производства работ. Общероссийского закона, к сожалению, нет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Общероссийский закон как раз есть, но время работ устанавливают местные депутаты. Наказание за нарушение невелико.

1
Автор поста оценил этот комментарий
так даже местный заставить соблюсти не получится, вот в чем дело.
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть прикол с этим. Делал 2 месяца кап ремонт, всех заебал (а шо поделать), но делал в установленное время. Какой то пидор под шумок тоже решил подолбить, только делает он это после 9 вечера. Я уже месяц как живу тихо, закончил все, а когда он долбит, пиздюлей мне прибегают давать, начиная с отрубления щитка. Типа ну ты же говорил ремонт делаешь. Ну блеать!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так укажите на настоящий источник шума, в чем проблема? Если сразу с кулаками бросаются - пропишите в челюсть для остывания.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в душе ниипу откуда шум)))искал, не нашел)

В моем доме 90% живут военные и менты, чет я ссыкую в челюсть прописывать)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хотя бы просто скажите "это не я. Вот видите, я тут перед вами в подъезде стою, а шум продолжается"
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да блять как назло не стучит пока приходят)))но мордобоя небыло, говорю что ремонт закончен и я уже не шумлю

Автор поста оценил этот комментарий

Мой сосед, классически, делает ремонт уже лет 10 минимум. Как вышел на пенсию так и понеслась. Я уже там не живу, но если появляюсь днем, непременно слышу старые добрые звуки дрели.

Автор поста оценил этот комментарий

В ответе есть абзац о том, что как минимум беседу с ней провели. Думаю, что по следующей же жалобе только беседой это бы не закончилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку