Задержание школьницы, напавшей на женщину, ребёнка и пенсионера, попало на видео

Небезопасный контент

В сети появилось видео задержания 16-летней девушки, которая вместе со своим другом напала на семью в Новосибирске.


По версии следствия, 31 октября двое подростков, вооружившись топором, ножом и битой, ворвались в одну из квартир и нанесли тяжелые травмы 80-летней пенсионерке, 11-летнему мальчику и 41-летней женщине.

Молодой человек нанес пенсионерке многочисленные удары битой и ножом, в это время его подруга наносила ножевые удары мальчику, после чего заперла его в комнате. Спустя некоторое время домой вернулась хозяйка квартиры, которую на пороге встретил налетчик и при помощи топора нанес ей множественные рубленые раны головы и тела. Об этом сообщили на сайте регионального Следственного комитета.


«Соседи, услышав крики в подъезде, вызвали полицию. Прибывшие по указанному адресу сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали девушку и вызвали потерпевшим «скорую помощь», — рассказали в полиции РИА «Новости».


Молодой человек с места преступления скрылся, однако позже полиция задержала и его.


По предварительной информации, молодые люди были знакомы с внучкой пожилой женщины и напали на семью из-за личной неприязни к девушке. Также они хотели ограбить квартиру.


По данному инциденту возбуждено уголовное дело в отношении двух 16-летних подростков за покушение на убийство двух и более лиц, сопряженное с разбоем.


https://lenta.ru/news/2016/11/01/novosib/

http://360tv.ru/news/video-zaderzhaniya-77967/

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на то, что мы пропустили открытие врат Обливиона в Сибири. Как-то многовато трэша за последнее время.

раскрыть ветку (12)
83
Автор поста оценил этот комментарий

количество треша с середины 90х до наших дней очень сильно сократилось , сейчас просто сми и интернет хорошо развиты и ты видишь эту инфу, раньше это прочитать можно было в рандомной газете или от соседей или знакомых услышать, сейчас и раскрывают такое очень быстро
в нашем городе например начала 2000х был лютый пиздец, вокруг одни наркоманы, все подъезды в шприцах, постоянно ограбления и квартирные кражи и не редко с убийством , те же нарки нападали
я даже помню этот переходный период когда на всех подъездах во всех домах города начали появляться двери с кодовым замком и буквально за год весь город был в этих дверях

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

помню как в 95г 1 сен. нарк с моей площадки по этажу, сидя на ступеньках, проводил меня меня поговоркой в школу(первый раз в первый класс) а после моего 1ого дня в школе, я узнал, что он умер от передозы... ох уж эти 90-е

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая ситуация. Выходил из дома, а на ступеньках это чмо сидит ширяется и на меня смотрит. Да пиздец был в то время, наркоманы и преступники за каждым углом. Так вот повспоминаешь эти "лихие 90е" и удивляешься, как вообще до своего тридцатника дожил.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Что ещё за трэш в Сибири был за последнее время?

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А что за минусы то, без ответов?
Мне так никто и не пояснил, какого треша многовато стало в Сибири?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Скампы, дреморы, ксивилаи, огримы... И поклоняющиеся Молагу Балу девочки с дубинками и мальчики с топорами
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поножовщина подростков в Красноряске, один зарезал другого, а через пару недель то же самое девочки повторили, шпана сожгла бомжа в подъезде подвесили его и сожгли заживо...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ебааать... а про бомжа можно ссылочку?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

http://ngs24.ru/news/more/50083213/

Тут и пост был найти не могу почему то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Вот это треш.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! Это ОНИ не должны жить на этой планете! :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку