Задержание школьницы, напавшей на женщину, ребёнка и пенсионера, попало на видео

Небезопасный контент

В сети появилось видео задержания 16-летней девушки, которая вместе со своим другом напала на семью в Новосибирске.


По версии следствия, 31 октября двое подростков, вооружившись топором, ножом и битой, ворвались в одну из квартир и нанесли тяжелые травмы 80-летней пенсионерке, 11-летнему мальчику и 41-летней женщине.

Молодой человек нанес пенсионерке многочисленные удары битой и ножом, в это время его подруга наносила ножевые удары мальчику, после чего заперла его в комнате. Спустя некоторое время домой вернулась хозяйка квартиры, которую на пороге встретил налетчик и при помощи топора нанес ей множественные рубленые раны головы и тела. Об этом сообщили на сайте регионального Следственного комитета.


«Соседи, услышав крики в подъезде, вызвали полицию. Прибывшие по указанному адресу сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали девушку и вызвали потерпевшим «скорую помощь», — рассказали в полиции РИА «Новости».


Молодой человек с места преступления скрылся, однако позже полиция задержала и его.


По предварительной информации, молодые люди были знакомы с внучкой пожилой женщины и напали на семью из-за личной неприязни к девушке. Также они хотели ограбить квартиру.


По данному инциденту возбуждено уголовное дело в отношении двух 16-летних подростков за покушение на убийство двух и более лиц, сопряженное с разбоем.


https://lenta.ru/news/2016/11/01/novosib/

http://360tv.ru/news/video-zaderzhaniya-77967/

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра