Задание для лиги Детективов... Гоним в топ, дабы вывести негодяев на чистую воду!...

Задание - найти инфу про сервер, создателей, месторасположение, и вообще по-максимому, дабы уберечь несчастных лохов от разводов))) (в конце - бонус)

Ссылки в комментах...

Относительно давно в Интернете появился букс по автоматическому заработку денег Автобукс.нет... Предлагал шикарные условия, и подозрительного не было ничего, пока не начались ОГРОМНЫЕ зачисления на внутренний счёт. Через некоторое время, Мошенник - www.autobux.net сменил домен на www.megashows.ru Через какое-то время, для вывода средств, понадобилось "Верифицировать" кошелёк, оплатив счёт 50 рублей. Это - насторожило, и попытавшись найти отзывы об этом сайте, наткнулся на кучу интересных роликов, подтверждающих, что это - лохотрон...
Но ведь ОГРОМНОЕ кол-во людей попалось на этот трюк, и оплатили деньги... Своей задачей считаю рассказать всем, что это - лохотрон, чтобы не повёлся никто... А детективам - интересная работа) Найти максимальную информацию про сервер и организаторов)))

З.Ы. В качестве бонуса денег не дам, но Лучшему участнику - отдам свои логин и пароль со счётом 6 с половиной тысяч рублей (Деньги - то лохотронные)) Может что - нить придумаешь)))
Автор поста оценил этот комментарий
По факту благодаря таким сайтам ты научишься, что в интернете с заработками часто обманывают, при чем не очень изобретательно, что надо осторожнее относиться к халявам и большим процентам, что люди себе в убыток не работаю. И цена такого урока благодаря вот этому сайту - 50 рублей. Если его "вывести на чистую воду", то появится более хитрый сайт, где за такой же урок ты потеряешь уже 500 рублей.
Так что думается из двух зол, лучше выбрать меньшее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах) Я - то как раз - не попался... Научен школьным опытом, и 5 лет изучения маркетинга в универе) Но лох - никогда не вымрет... А наказывать лохотронщиков - надо... Я не прав?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За работу детектива 6500 рублей, да еще и ненастоящих. Кто тут еще лохотрон...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут - главное на заработок, а укрепление профессиональных навыков... Думаешь мало Пикабушников попадётся на этот лохотрон? Тут - же куча школоты сидит...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.