Зачёт.

Зачёт.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пацаны, я в этом шарю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но он предварительно спросил, не против ли она. Да и там награда предоставлялась после. А в манекена как такое просить?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но всё равно, сиськи жалко(

Автор поста оценил этот комментарий

Он спросил, девственница ли она, но не спрашивал, против ли она.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, я, как бэ, только позавчера начал смотреть это аниме и там была фраза дословно "Ты согласна пойти со мной?" Про девственность он спросил просто по приколу. Вы, наверное, в другой озвучке (или с субтитрами) смотрели.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это по приколу? Если бы она была не девственницей, то стала бы упырем, а не дракулиной.
Вот диалог:
-Девушка, ты девственница?
-Что?! - крик вампира
-Я спросил, девственница ли ты?
-Урод - вампир продолжает негодовать
-Отвечай!
-Да! Девственница!
Сразу после этих слов Алукард стреляет из Койота(могу ошибаться насчет оружия) ей в правую часть тела, пробивая легкое. Затем кусает ее и она становится дракулиной.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А... Ну я ещё не смотрел ОВАшки. Из сериала диалог привёл. Там вопрос о том, что она может стать упырём, не подымался.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотри ТВ версию, она дерьмо. Смотри ОВА, там оригинальный сюжет по манге и он более полный и верный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже посмотрел. Реально, после ТВ версии в голове только одна мысль: чё это за херю я сейчас посмотрел?
Автор поста оценил этот комментарий

1ая Ова, 13:20

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку