Зачем выбирать такие платья?

Я сначала подумала,что это какие-то свадьбы ._.
Зачем выбирать такие платья? Я сначала подумала,что это какие-то свадьбы ._.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда я на нее посмотрела,я подумала,что это действительно свадьба ._.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А город скажи, пожалуйста.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А страну скажи, пожалуйста.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Украина,а вот город точно не скажу :(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
+2 на всех комментах :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
теперь и на твоём :D
не за что
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и на твоём тоже :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И у тебя)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+1 :C
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что?
Им нравится, они рады, для них выпускной пройдёт хорошо.
Какая вам то всем разница, кто в чём на выпускной пришёл?
Хорошо ещё, что хоть не в купальнике.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в купальнике нельзя, а в свадебном можно. Двойные стандарты:/
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сравнили, блин.
Нормальное платье и лифчик с трусами.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Оба варианта не являются "общепринятыми" и "соответствующими случаю". Однако решившая запомнить день да и запомниться, одевшая купальник - шалава, а решившая запомнить день да и запомниться, одевшая свадебное платье за фигалион рубликов - милая леди, жаждущая сказку и волшебства момента. Двойные стандарты:/
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне будет приятней видеть девушку в платье, чем в купальнике на выпускном. Может платье на прокат берут? Для кого-то этот момент особенный, очень важный, вот они и покупают дорогие платье или берут на прокат. В любом случае, лучше когда девушка милая леди, чем шалава.

Да и врятли, девушку в красивом, дорогом платье на выпускном, можно будет так просто назвать шалавой.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка действительно хорошо выглядит и ей доставляет удовольствие, когда на неё смотрят(смотрят, не лапают), то почему не купальник?! Барби же в платьях, чаще всего, заносчивые принцесски местного пошива, что не гнушаются менять парней(или не парней, а так..) давольно часто. Платье, купальник - обёртка, не более. Кому-то, если не плевать, то не очень важно выглядеть королевной красоты в чужих глазах, а кто-то кроме этого больше ничем и похвастаться не может. Тем более, одежда - самовыражение, а это хорошо.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, мы говорили про выпускной.
Вот откуда вы знаете, что девочки в, так называемых, свадебных платьях не выпускном "принцессы местного пошива"? Вы это по фотографии определить можете? Конечно, платье, купальник - это обёртка. Но встречают по одежке и наверняка на вас странно будут смотреть, если вы по центру пройдётесь в лифчике и семейниках.

Вы сами сказали, что купальник, эта не та одежда, которую можно одеть на выпускной. А платье - оно и есть платье.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Платье платью рознь, и мне было бы всё равно, как на меня смотрели, если бы не полторамесечные попытки давления на совесть("ты ж у нас одна", "будь красавицей", "ради меня"). Мой вариант: шорты и блузка/футболка, но "ты ж не изящна и женственна в этом"-_-.Про принцесс - это опыт. Могут среди них затесаться мышки, которые считают, что настал их час выстрелить и тоже раскошелятся на платья, но таких маловато. Да и если девушке действительно есть чем похвастать, то разве что, как "смотрите и пусть ваш глаз радуется". Я не думаю, что сильно много особей противоположного пола были бы против, а принцессы скалили бы зубки, так как среднинькая фигурка, завёрнутая в слои псевдо дорогущей ткани, не так привлекательна, как открытая взору неплохая. Я не спорю, что есть и просто шалавы, и просто "милая девчушка с мечтой о выпускном"(во что я верю уже не так сильно), но люди смотрят слишком узко и предвзято. Пережив первый выпускной могу сказать: оно того не стоило! Мучения в туфлях и неудобном платье ради услаждения чужого мнения. О да, это я запомню. Главное- комфорт, и если кому-то удобно в купальнике, флаг в руки!(Прошу прощения за писанину, больная тема, все дела-_-)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в начале, я с тобой соглашусь.
Это твой выпускной, и если тебе хотелось придти в шортах, блузке, кедах и футболке, за ради бога, надо было идти так и никого не слушать! Поэтому я и в свадебных платьях не вижу ничего плохого. Хочется - пускай! А я верю, что есть и нормальные девушки, ты же сама сказала, что одежда человека не определяет?

Но блин, узко мыслят или нет, придти в купальнике - это просто не культурно, есть же хоть какие-то нормы морали? Это была бы просто показуха, "смотрите какая я неповторимая и оригинальная!". И большинство девушек не фигуре бы завидовали, а думали: "Совсем что-ли ёбнулась?"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько людей - столько и мнений, кто-то подумает, что она ебнулась, а кто-то запостит фотки в сеть и ей предложат работу, как той выпускнице с Украины. Однако сию беседу можно закончит, т.к. каких-то здравых аргументов у меня нет, а бросаться личными соображениями на пустом месте- глупось. Спасибо за обсуждение;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если девушке нравится, когда на неё смотрят, для этого есть пляж. Летом - самое то!

А мысли, типо: "Хм, выпускной. Куча народу, одену ка я купальник, пускай все будут считать шлюхой, за то все будут смотреть! Я так самовыражаюсь, платье лишь оболочка" для меня будут не здоровыми.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку