Зачем им "Шуба"

Было ещё в октябре, да, да сего года. Славный город Самара. Повалил у нас снег, и знаете не то что бы прям вот зима, ну так присыпал, днём не тает, но опадает как тесто, а ночью ну -3 максимум.

Я при наличии личного автомобиля предпочитаю метро, живу рядом, нет пробок, 15 минут и на месте. Выхожу в одно и то же время дабы знаю когда придёт электричка, у нас интервал 8-9 минут, ну и личности что ездят ежедневно уже примелькались. Поясню для многих, метро 7 станций и пользуются им не многие.

Суть, первый снег, нет сказать что я был удивлён это ни чего, не сказать. 70% дам которых я вижу утром в шубах, от не закрывающих и живот, и доходящих до колен, такое чувство что они просто ждали момента и легкого намёка на снег)

Не так греет шуба как понт среди окружающих, в наших не особо суровых зимой краях это чистая правда.

ЗЫЖ: у жены шуба до колен, но рукава три четверти, но сидит дома в декретном, на семейном опыте не доказано )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А круто в метро достать свой новенький iPhone 7, кинуть пафосно пару птиц и убрать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку