ЗАЧЕМ?

Самый главный вопрос в нашей жизни - ЗАЧЕМ? И он не просто главный, он правильный. Почему ты напился, куда ты уехал, что ты сделал. Пффф, нет. Зачем ты напился, зачем ты уехал, зачем ты сделал? ЗАЧЕМ? За шкафом? Как звучит падающее дерево, когда никто не слышит? И у каждого из нас есть ответ на вопрос ЗАЧЕМ, но не каждый хочет на него отвечать. И этим ЗАЧЕМ можно докопаться до ядра идеи, туда куда не доберешься простым ПОЧЕМУ. ШКАФ. Простой обычный шкаф. Зачем он тебе. Вот лично тебе читатель. ЗАЧЕМ тебе шкаф? Ну типа вещи хранить. Зачем? Ну типа удобно, не мешается ничего. Зачем ты накупил, набрал, нашел, украл, принес то что тебе мешается?Ну типа эээ "синий экран смерти"... Зачем ты это читаешь? Воскресенье, утро. СПИ! Но нет, ты сидишь и читаешь. Зачем? Сижу пишу этот пост, и мне звонят, предлагают интернет. И одним вопросом зачем, можно разложить всю их систему. Сразу, и свою и их жизнь. Но мы немного отвлекемся, и спросим у тебя. ЗАЧЕМ ты не заметил такую классную отсылку к сИМПСОНАМ? а ВОТ ТО ЧТО Я КАПС НЕЧАЙНО НАЖАЛ, ТЫ УВИДЕЛ. И скажешь мне об этом. Зачем? Затем. Пффф.